Девчонки, делаете ли вы депиляцию зимой ? Если нет то почему?
Результат:
вже голосів:
44 (52.38%)
Да, делаю регулярно (зима не повод запускать себя)
27 (32.14%)
Да, делаю но редко
7 (8.33%)
Нет, не делаю вообще никогда!
6 (7.14%)
Нет
Мне без сахара• 20 октября 2014
ну это если жить без мужа, можно и расслабиться) а так в любое время года все должно быть красивенько)
Гербария• 20 октября 2014
Вот никогда не понимала как можно педикюр и депиляцию делать только летом? Это типа для окружающих на улице?
Совбез• 20 октября 2014
Я и летом её не делаю , всё станочком подбриваю . В других местах не растёт
оксаняшечка• 20 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
да причем тут муж,вы для кого мужа делаете или для себя любимой?))
Гербария• 20 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Если так расслабляться, то муж и не появится
Пургену мне• 20 октября 2014
Конечно делаю, я замужем и зима не повод превращаться в волосатое зверище))
Капитошечка• 20 октября 2014
Ответ дляГербария
это точно
Прыг-скок• 20 октября 2014
Я делаю только бикини, а с ногами повезло
три волосины тонкие и светлые
Бабка-ежика• 20 октября 2014
Ёлки, как это раньше не брили ноги и даже (!) побмышки, и умудрялись всю жизнь прожить с мужем душа в душу, а сейчас выбривают всё, как младенчики становятся, но тем не менее мужья сбегают на лево и на право.
По теме, мой муж меня любит и никакая растительность на ногах зимой его от меня не отталкивает.
Неутомимые шахматы• 20 октября 2014
а какая разница зимой или летом? Я сейчас по состоянию здоровья сделать не могу, так у меня волосы светлый и томеня саму это бесит
Завтра не пью• 20 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
раньше и колбаса по 2,20 была