Лика-прилипка• 20 октября 2014
Девчоночки помогите)
У кого есть образец объявления для расклейки? в интернете ничего не могу найти, я мастер маникюра и педикюра)
Лика-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
У меня есть 10 видов!
можете скинуть на почту? yana_1518@mail.ru
Лика-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В каком городе живете
днепропетровск
Лика-прилипка
• 20 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В каком городе живете
я вам могу заплатить за них)
Дежурный по кухне• 20 октября 2014
Мы 2 дня назад в Днепропетровске в ленинском пенсионном фонде оформляли перевод пенсии из Донецка в ваш город ! Я нашел образцы объявлений на каком то сайте - очень профессионально оформленные и 10 видов- занимаемся фотографией и распечаткой на цветном принтере- завтра утром я уезжаю на несколько дней в Ростов приеду куплю ноутбук который на крылся несколько дней назад и смогу вам выслать образцы объявлений там очень легко набираешь свои объявления в нужном вам формате из 10 видов и распечатываете с планшета я не смогу вам скинуть папку с образками- попробую найти сайт откуда я взял эти формы и скину вам
Дежурный по кухне• 20 октября 2014
Платить мне не надо я чем могу всегда помогаю людям также как в Днепропетровске на улице Макса мне позволили пере ночевать и накормили бесплатно- хотели дать гуманитарную но я отказался - пусть получат более нуждающиеся
mister.cozhin2010@yandex.ru• 20 октября 2014
Вот кажется нашел - посмотрите если не получится сделать напишите я постараюсь вам помочь как то. Вот ссылка.