Аноним• 31 января 2013

посоветуйте пожал-та чем удалить волоски над губами

Аноним• 31 января 2013
лазером

Аноним• 31 января 2013
жидким воском.я свекрови так делаю.воск шпателем наношу потом дергаю)))))
Аноним• 31 января 2013
я кремом Евелин за 20 грн, всё супер
Аноним• 31 января 2013
восковая депиляция-больно,жуть!но красота требует жертв и причём немалых.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
любым?или есть специальный?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я кремом Евелин за 20 грн, всё супер
можно фото?
Аноним• 31 января 2013
Воском, вот уже год и результатом очень довольна!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
можно фото?
какое фото? идите в обычный магазин Космо, Ева, Ватсонс или другие, там есть
Аноним• 31 января 2013
А кто-то пробывал лазерную эпиляцию? Как Вам результаты?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я кремом Евелин за 20 грн, всё супер
автор не вздумайте брать эту дрянь. иначе у вас еще они больше вырастут
Аноним• 31 января 2013
Элост или фото эпилаяция. Лазерная для лица не подходит.
Это если вы хотите на долго избавиться. Делаете до 10 сеансов, потом можно один раз в год делать или вообще не делать, будете смотреть сами по росту волос. Но, лучше определить причину...если у вас гормональные проблемы любые процедуры помогу только на некоторое время.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
КТО Вам сказал что лазерная не подходит? лазерная лучше чем фото, я прошла 10 сеансов фото и результата 0. зато 3 лазером и супер. год не ходила, сейчас правда вылез чуть пух, надо опять сходить. волосы у меня темные.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
брехня, ничего не вырастает больше, чем было. уже пару лет пользуюсь
Аноним• 31 января 2013
У мужа спросите .пусть покажет как бритвой пользоваться
Аноним• 31 января 2013
над какими именно.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы думаете, что смешно пошутили, то спешу расстроить -- шутка тупая
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Лазер может оставить ожоги на лице, например при чувствительно коже. Это вам ’КТО_ТО’ не сказал
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем муж, и сами знаем...а ВЫ наверно нет, раз рекомендуете мужа подключить к процессу!!! А, да спросите у своего мужа ’Мозги восстанавливаются или уже не что не поможет?’

Аноним• 31 января 2013
А я обычным эпилятором убираю. Когда-то давно подарили, фигня полная. Но для волосков над губами самое то
Аноним• 31 января 2013
воском дернул и нет волосков
Аноним• 31 января 2013
Недавно решила эту проблему. После родов, наверное гормональный баланс сбился, а может возраст... в общем - волосики над губами потемнели. Было на грани - вроде еще не ужасно, но уже заметно. Лазерной эпиляции боялась - подруга делала (но у нее совсем все плохо было) - остались шрамы над губой. Да и вообще - пока это пушковые волосы, а не жесткие - не хотела ни дергать, ни кремами, ни лазером. В любом случае - будет отрастать - будут колючки. Решение моего вопроса было элементарным и простым. Я просто их осветлила))) цена вопроса - копейки, результат - прекрасный. Они просто стали прозрачные и незаметные) заодно и на руках осветлила))) два дня счастливая ходила)))))
Anna Poplavskaya• 31 января 2013
у меня на воск реакция пошла, сильно шелушится. Может что-то не так делала, может просто не подходит. Ранее пользовалась кремами, в принципе нормально. Но у меня проблема не сильно ярко выраженная. Но к воску больше не прикоснусь - ужас. Крема лучше. Но это если проблема не сильно острая!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вам уже точно не что не поможет!
Секс-Бомба• 31 января 2013
послушаю...
Аноним• 31 января 2013
Купите Эпистик...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А чем осветляли?
Аноним• 01 февраля 2013
у меня темные волосы и цвет кожи не светлый. если осветлять то вокруг губ получиться белая кожа, я выдергиваю пинцетом, еще мне пришла мысль их подпалить :) одеваете солнцезащитные очки (дабы не спалить ресницы, был печальный опыт местами были короче) берете в руки зеркало и зажигалочку подносите к месту роста волос только не сильно близко чтоб не было ожога, где то 10 от лица. 2 месяца их нет, потом конечно снова вырастают, процедуру повторяю.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чем осветляли?
вот такая осветляющая пудра http://econom.od.ua/product-1580941-osvetlyayushch... плюс окислительная эмульсия http://econom.od.ua/product-1580933-okislitelnaya-... расход - минимальный и остается на следующие разы.