АлывердЫ• 20 октября 2014
Счётчики воды. Кто недавно ставил?
Мамочки, сориентируйте по ценам и установке.
Получили новую квитанцию и о...ли. 14 кубов на 1 человека. На троих - это 42 куба...
Поняли, что пора и нам ставить.
Может кто покупал счётчики в инете посоветуйте сайт.
Поняли, что пора и нам ставить.
Чебурастик• 20 октября 2014
Я ставила- лучше обратитесь в жек , или в водоканал- они вам и сантехника посоветуют.
Нам сантехник сам все купил-принес чеки.
4 счетчика обошлось в 1500 грн.
АлывердЫ
• 20 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
4 счетчика обошлось в 1500 грн.
А зачем четыре, я так понимаю 1 на хол., 1 на горячую.
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2014
Та же история(
У нас в прошлом месяце в квитанции было 34 куба, в этом пришла квитанция, там уже 75 кубов(... Киев, Деснянский р-н. Обратились в ЖЭК. Там сказали: ставьте счетчики, мы выставляем счет по общему потреблению домом (если нет счетчиков). Проверить невозможно. Наглость просто зашкаливает у коммунальщиков Киева.
Гидроусилитель руля• 20 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Есть квартиры, в которых кухня и санузел в разных стояках расположены, 3-комнатные например, тогда приходится ставить счетчики отдельно на кухне и отдельно в санузле. Мы ставили счетчики в августе, муж покупал в Киеве на ближайшем рынке по 150 грн, в нете приблизительно такие же цены. Сантехники жэковские ставили, 400 грн за работу взяли. Кроме счетчиков могут понадобиться еще шаровый кран, фильтры.
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
если два стояка, например когда кухня и туалет находятся в разных сторонах квартиры
Ухахайкина• 20 октября 2014
тоже деснянский район, муж покупал на рынке возле фестивального, итальянский счетчик 230 грн каждый, пишла бумага на поверку счетчиков, приняли решение просто заменить их, до этого стояли украинские ,муж сказал что разница в цене 30 грн.
сантехник взял 200 грн
Веснушка• 20 октября 2014
Сейчас вам расскажу больше - мы поставили четырёх тарифные счётчики, которые считают температуру нагрева воды и если горячая вода меньше 40 - считается по тарифу холодной, а дальше коэффициент и только после 50 градусов гарячий тариф. За месяц 80% гарячой воды оплатыли как холодную. Устанавливали за 1800 грн. за два под ключ:их все материалы и счётчики, установили, опломбировали.
Харьков.