Вареный лук• 20 октября 2014

Продавец отправил посылку новой почтой на два места.Будет дороже?

Как это понять?Написал,что посылка будет на два места.То есть мне дадут две посылки.Не понимаю,зачем было так отправлять.Это выходит мне надо будет больше заплатить за доставку?Посылка маленькая.
Sea_Pearl• 20 октября 2014
Нет, не будет дороже.
Если бы отправляла двумя посылками, то за оформление б 2 раза насчитывалась плата, а за второе место никаких доплат, платите только за вес и объём.
Иногда это вынужденная мера, как на пример в одной упаковке отправить лыжные палки и футбольный мяч? никак! в этом случае два места и оформляется

Холодная каша• 20 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Нет, не будет дороже.
Особо умные упакуют в одну и заплатят за мячик как за палки.
Sea_Pearl• 20 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Зачем изобретать велосипед и создавать непонятные объёмы, которые ещё больше оплаты потянут.
Я упакую в два места и заплачу за мяч как за палки
KsanaK• 20 октября 2014
Ответ дляzoika1984
значит вес у 2х книг от 2 до 5 кг. посмотрите тарифы новой почты. Посылка независимо от направления до 2х кг 25 грн от 2 до 5 40 грн, от 5 до 15 60 грн
вы ответили на мой вопрос себе ))) вчера получила велосипед с корзинкой (велосипед 15 кг, а корзинка грамм 200), упаковано отдельно, заплатила 63 грн. ))
zoika1984• 20 октября 2014
Ответ дляKsanaK
правильно!3 грн за стретч плёнку ещё берут
Холодная каша• 20 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
И я точно так же делаю, сразу покупателя предупреждаю, что будет 2 места, потому что так дешевле.