Кто-то уже купил Beauty UK в Cosmo по акции? Как вам? Что понравилось? Что стОит попробовать?
Ответ дляNasti_NN
Я купила пудру для бровей.Оч классная и удобная, там гель для бровей и цвета пудры, в зависимости от оттенка волос.Для такой цены-качество отличное!Гель хорошо наносится кисточкой, которая идет в комплекте, пудра оч хоршо подчеркивает форму и цвет бровей.Я довольна )))
Спасибо большое за ответ!
А я решилась на тени - купила в пятницу, но ещё не пробовала...
А вы взяли наборчик для бровей, как на фото 2?
А я решилась на тени - купила в пятницу, но ещё не пробовала... А вы взяли наборчик для бровей, как на фото 2?