Анти-аноним• 20 октября 2014
Свадьба дочки львовского таможенника
Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало.
"Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".
Все на VIP-празднике было «по-богатому». Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.
Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из «Вечернего Киева», а за тамаду был ведущий Александр Педан.
Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили «Майбах» (цена – от 300 тысяч евро).
Сотрудники фирмы, оформлявшей помпезное торжество цветами, выставили в соцсетях фото с церемонии с хэштегом on_royal_wedding (на королевской свадьбе). Девушку и впрямь выдавали замуж как принцессу.
Все фото:
Dianabaklan• 20 октября 2014
Ответ дляГага Газу
а взять каждого из пишущих здесь и поставить при власти и меня в то числе. что вы сделаете в первую очерелдь?? все, 100% все, сначала сделают хорошо себе, потом близким, потом еще раз себе)) и так было всегда и будет))
согласна! я бы также поступила, а все, кто сейчас сказал бы, что так не сделал-вруны)
Колхозница• 20 октября 2014
Ответ дляkatie_777
зато папаша, наверное, ходит на публике в вышиванке и говорит исключительно на укр.мове
неважно ,что вор, главное, что ’патриот’
Кружите меня,кружите• 20 октября 2014
Ответ дляГага Газу
а вот и нет.
Закон совести. Где у тебя прибудет (не трудом единым) - столько и убудет. Закон физики.
Ну будут у меня миллионы - а из болячек не буду вылезать, или дети мои.
Зачем??? Ради чего???
Вспомните смерти наших власть имущих. Кто умер по старости? От болезни?
НИКТО.
Ребята, вы чего? Я жить хочу! И пусть у меня будут мои заработанные, на сколько смогу, но я буду жива и здорова. И спать при этом буду спокойно. И дети мои.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
мне такие платья не очень.я по старинке люблю,пусть дешевое и колжхозное,но с тугим корсетом и пышнючей фатиновой юбкой на 7 кольцах.а на остальное мне пофиг,у меня вообще свадьбы не было,только роспись и фотосессия в платье.и гостей не было,только я ,муж,свекры и его брат
Пушистый Пельмень• 20 октября 2014
Ответ дляГага Газу
тут каждый третий продавец старается втюхать секонд за немалые деньги. И совесть не мучит. Зато тут такие все правильные. А если бы их к власти допустить - то взятки брали бы не меньше этого чувака
Dianabaklan• 20 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень

Научительница• 20 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
так работает мужик, вот и деньги есть. а сидеть дня на советчице и темы малоумные создавать, нормально? за это деньги не платят ))) Идите работайте и своим детям такую же свадьбу забабахаете
вы хотели сказать, идите тоже в львивську таможню, воруйте так же и вы забабахаете
Dianabaklan• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот и нет.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
а много бедняков от старости умирают? или вы хотите сказать, что все болезни от денег? странная логика.
Научительница• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот и нет.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
кабы я была царица (с)... а я б стремилась на такой должности, чтобы хорошо было всем, и чтобы было все правильно, и наверное, меня бы сместили с такой должности или просто грохнули б через пару месяцев...
Кружите меня,кружите• 20 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
я хочу сказать, что все наворованное не идет в пользу.
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
И советчиц, втюхивающих (сверху написали) неликвид тоже кара не минует, не в качестве болезни, так еще и похуже.
Ничего ниоткуда не берется и ничего никуда не девается.
Это кругооборот. Вы просто позамечайте за собой. Я вот последние лет 10 придаю этому огромное значение. А случилось со мной небольшая так сказать выгода когда-то, и я порадовалась незаслуженному успеху. А через месяц потеряла в десять раз больше, не только в деньгах, а и в любви, и близкого, и в карьере.
Прости, Господи! А теперь очень строго за собой слежу. Ничего наворованного (ручек, стикеров, кофе на работе), никакой езды зайцем, сдачу пять раз пересчитаю, если что - копейку верну.
Не хочу ничего чужого. Не надо. Дороже выходит. При чем, в тот момент, когда ты меньше всего этого ждешь.
А мы потом: За что? За что?
Вот и смотрю внутрь себя. И анализирую. так легче живется и слаще спится.
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
А мы потом: За что? За что?
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да. Кто на что учился. Кому как повезло.
А папа молодец!
Уважаю людей, которые много чего добились в жизни!
А папа молодец!
Ага)))))) И живут на одну скромную зарплату таможенного инспектора)))))) А учился чему? Поправлять свое материальное положение , используя государственную должность?))))) Так это по другому называется. И целый Закон этому посвящен.
ГендиреХтор• 20 октября 2014
А что здесь ещё кто-то наивный остался, который думает, что таких действительно люстрируют или к власти придут те, которые будут жить честно?
Если такие есть в этой теме, скажу вам сразу - наивные вы люди, потому что каждый хочет дорваться до кормушки, особенно пока весь народ занят войной на востоке страны.
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот и нет.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
Подписываюсь по каждым словом. Есть еще суд совести.
НуПогоди!• 20 октября 2014
Да уж.. Удивительные всё таки люди в нашей стране живут..
В то время как солдаты загибаются в зоне АТО без финансирования, а мирных жителей Донбасса разрывает снарядами, власть устраивает парады, приемы и шикарные свадьбы. Но даже не это поражает. Удивительно то, что есть люди, которые пишут-молодцы, всё классно, так и надо.
Ничо так контраст. Да?
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
А мы потом: За что? За что?
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
А мы потом: За что? За что?
Застряла• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
неправда!
а Самопомич???
Для справки: Во Львовский облсовет прошел четыре года назад от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко, ныне Бокало связывают с «Правым сектором», но он позиционирует себя как беспартийный.
Слава Богу, что он не в Самопомич, а то я бы засомневалась..
Ложка дегтя в бочке с медом
а Самопомич???
Ложка дегтя в бочке с медом
Ну я тоже думала что самопомич еще сгодится. Но как узнала что от самопомочи идет в ВР нынешний сельский голова там где я выросла, то как то разочаровалась. При януковиче он и потом и все время нормлально берет взятки. Работала в школе, наблюдала за сыном его 10классником, там тоже отдельная истоия.
Потом мне надо было переоформить на меня участок земельный на окраине. Он числился за отцом в пользовании около 15 лет. И вот он хотел мне передать его чтоб я уже сама его приватизировала. Так на очередной сессии когда он еще не был головой а депутатом и только бизнес был, так прямо сказали что надо им помочь, в размере 1000 грн наличными или стройматериалами. это было года 3,5 назад.
Я так поняла там на верхушке и напоказ в самопомочи только те за кого не стыдно, а чем дальше и ниже, то там все кто заинтересовался к ним вступить и скинулся на партию финансово немного.
Пиу!Пиу!• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
А мы потом: За что? За что?
При чем здесь бедняки?
Жить по совести надо, понимаете?
А мы потом: За что? За что?
аналогично)
моя карма настигает меня сразу, если что не так сделаю
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2014
Ответ дляkatie_777
если завтра ващ муж ограбит ювелирный и принесет вам бриллиантовое колье при ЗП 2000 грн, вы обрадуетесь и не будете спрашивать, откуда у него на это деньги?
воистину, с такой разрухой в головах, НИЧЕГО Украине не светит. Где каждый мечтает не искоренить воров, а самим занять их место
согласна. Думала, что люди здраво рассуждают, а оказалось... Разочарование. Знаете, после майдана ничего не изменилось- все воры просто поменялись немного местами((((
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ничо так контраст. Да?
Да Вам сейчас наговорят из серии ’они сами виноваты’, или ’кто на что учился’. Это поймут только те, кто через это прошел.
Ответ дляНуПогоди!
Ничо так контраст. Да?
поддержу
всему своя мера. Вот прет наших людей от помпезности никому не нужной.
К Кейт и Вильяма и то как-то поскромней было, вернее, больше лоска и стиля
Кружите меня,кружите• 20 октября 2014
Ответ дляЗастряла
так пишите к ним на сайт, пишите кто эту самопомич представляет, что такой-то поступает так-то. Пока есть время - кричите!!!!!!!!
Потом поздно будет. А сейчас может еще успеете и уберут такую какашку с Самопомичи.
Гага Газу• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вот и нет.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
Зачем??? Ради чего???
НИКТО.
это вы сейчас так говорите, а чем больше денег и власти, тем больше запросы...
почему бы себе не признаться..
Гага Газу• 20 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Продается все и все, только цена разная
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ничо так контраст. Да?
да, это крах. С такими людьми Украина никогда не выкарабкается. Каждый готов урвать кусок пирога.
Застряла• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
там нет никого из прежней власти - для меня это первый показатель.
Там нет миллионеров - второй
из всех - эти хоть незапятнанные - три
Львовский мер - мне нравится, хотя во Львове мне скучно было, когда приезжала, но чистота и порядок. + Моя подруга ни за какие коврижки не хочет возвращаться в Киев и нахваливает мера за порядок.
Чем не показатель?
А из кого выбирать? из тигипоктимошенокпорошенокяйценюков?
Там нет миллионеров - второй
из всех - эти хоть незапятнанные - три
Чем не показатель?
Туда в ВР идет сельский голова в селе там где я выросла. Взяточник и бизнесмен. И был головой еще при януковиче удачно. Ка кэто не при прежней власти, просто новые придут поживиться.
Кружите меня,кружите• 20 октября 2014
Ответ дляГага Газу
почему бы себе не признаться..
В чем признаваться? В то, что я ни в жисть не пойду депутатом?!
Будь верен в малом, тогда и в большом верен будешь.
В чем я сейчас и мои дети верны себе - я написала выше.
Гага Газу• 20 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
100%
или такую вещь,что мне выбрасывать стыдно, он продают..
Тамбовский мел• 20 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
если бы у вас был муж таможенник и ему платили по 5 штук за ввоз товара, он бы отпихался руками и ногами и не взял бы деньги? Чего ему не брать, если дают. Мы сами виноваты в этом. Он ничего ни у кого не украл. Давали - брал. Не давайте - не будут брать
феноменально!!!!!!!
Янык по такой аналогии тоже пушистый пельмешек, давали а он и брал?
Во как ценности с ног на голову стали, люди вы за это боролись???? Что одним брать взятки это нормально, а другим хорошо?Шило на мыло?Это того стоило?
Гага Газу• 20 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я о том,что хаять всех на кухнях все умны
а если бы сами пришли к власти, стали бы такими же..