Анти-аноним• 20 октября 2014

Свадьба дочки львовского таможенника

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало.

"Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".

Все на VIP-празднике было «по-богатому». Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из «Вечернего Киева», а за тамаду был ведущий Александр Педан.

Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили «Майбах» (цена – от 300 тысяч евро).

Сотрудники фирмы, оформлявшей помпезное торжество цветами, выставили в соцсетях фото с церемонии с хэштегом on_royal_wedding (на королевской свадьбе). Девушку и впрямь выдавали замуж как принцессу.

Все фото: http://vesti-ukr.com/lvov/73954-lvovskij-tamozhenn...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2014
Ответ дляvikiss
кстати, друг моего мужа на свой юбилей Олю полякову приглашал, а это 100 000тыс грн, и парень из села. Ну хочеться людям праздника, что тут поделаешь
врешь как Геббельс-полякова максимум трешку берет это никак сотка грн

ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Ответ дляkitten84
никогда не понимала таких тем,но смог человек своим умом заработать,вам что завидно что вы не смогли? зачем обвинять и тп ,уверенна на 100% любой человек имеющий такие мозги и который смог бы пробиться в злачные рабочие места,тоже организовал бы и свадьбу и жизнь своим детям.Что в этом такого?
На любой работе все воруют,дворники-хлорку и веники,а президенты -золото,земли и деньги.
так это оправдание ???????

недавно читала о потанине, российский миллиардер
https://ru.wikipedia.org/wiki/Потанин,_Владимир_Ол...

1990 год , а уже создают эти деятели под себя компании
на чьи деньги, если все это было народное
ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Интересная новость от 2011 года: http://versii.com/news/227047/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/20/70413...

а как Вам та новость
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляkitten84
Вы сами верите в то, что говорите? Я про сверх ум , с помощью которого все ЧЕСТНО заработано?
Петросянша• 20 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Молодцы! Красиво, в сдержанном стиле.
Вы простите, но ничего сверхъестественного не вижу... У меня у подруг похожий уровень проведения мероприятий.
А зависть - штука серьезная! Боритесь с ней)
вы гоните,какая зависть,автор о другом пишет.
Tanya_N_UA• 20 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Да. Кто на что учился. Кому как повезло.

А папа молодец!

Уважаю людей, которые много чего добились в жизни!
Наверное и Яніка уважали... простой мужик с зоні, а вон куда пролез
ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Ответ дляASAP
поддержу
всему своя мера. Вот прет наших людей от помпезности никому не нужной.

К Кейт и Вильяма и то как-то поскромней было, вернее, больше лоска и стиля
И герцогиня не гнушается одевать вещи масс-медиа, причем может носить то, что одевала и 5 лет назад. а могла же девочка дорваться и море по колено.
и принца Джорджа одевает не в дорогие вещи, а то, что британки могут купить и своим деткам.
Просто звязда• 20 октября 2014
мы были на 3 более шикарных свадьбах,тут ничего сверхъестественного не вижу
Тамбовский мел• 20 октября 2014
Ответ длякотик88
Добавлю- много и тяжело работаешь- хорошо живешь
неееее, вот так правильнее к теме:
много берешь - хорошо живешь

ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Во Львовский облсовет прошел четыре года назад от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко, ныне Бокало связывают с «Правым сектором», но он позиционирует себя как беспартийный

а я и удивляюсь, чего ПС не разгромил сию свадьбу ))
Acida• 20 октября 2014
ой, девочки, ругающие эту семейку и других богачей - да будь вы на их месте - воровали бы точно так же, а может, и даже больше))) Так что не надо ля-ля-ля, честные вы мои)))
ШапкаУшанка• 20 октября 2014
еще раз прочла о гостях на свадьбе

сейчас в стране разруха, часть территории потеряли, часть живет в военных условиях, никто из власть имущих не помогал и не помогает ни больным деткам, ни беженцам, ни АТО из своих карманов.
благосостояние упало у простых людей, но вот кто был при власти, и остался, тот и жирует.
пусть и не выдающаяся свадьба, но как можно сейчас выставляться с этой помпезностью, когда цены бешеные, работы нет у людей.
значит им плевать и на кровавый Майдан, и люстрацию

эх, ничего не меняется
Тамбовский мел• 20 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
все вот вроде понимают посыл этой темы, но почему-то или притворяются что ничего такого либо самим себе стыдно признаться?

Вы часто бывали на таких свадьбах, когда в стране война? Вы часто гуляли на шикарнющих свадьбах, когда из тв нам вещают о проблемах, что дай Бог на отопление городов хватит, что солдат не за что кормить-одеть, что со всех и каждого собирают на каждом углу помощь то беженцам, то солдатам?? Что хоронят всех пачками?? Вы часто лично себе позволяете закатывать шикарнющие банкеты в то время как страна на гране дефолта?? Вы считаете это вообще нормальным? Я понимаю, женится, хочется, да кто трогает - обвенчались, совет да любовь, собрались с родными и отметили . Но вот это, это скрытая насмешка над всеми нами на тему ’имели мы вас всех ввиду, а у нас всё хорошо’
Есть такое слово как уместность, вот это всё в нынешнее время не уместно. В любое другое, да не удивишь, но сейчас, вот этот вот дядя потом депутатом пойдет рассказывать как страшно жить в стране, на армию нет ни копейки и повысит всем налог на армию с 1,5 до 5%, ну чтоб мало не было, а то ж денег нет
Я не против, заработал - трать, это твои деньги. Ну извините оф.оклад инспектора таможни в жизни не покроет такую свадьбу.
ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Ответ дляAcida
не судите по себе

Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляAcida
Да мы не о богачах ( фиг с ними,пусть гуляют), а про обогатившихся, занимая государственные должности.
автор Анти-аноним • 20 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел

Да, есть такое слово ’уместность’. Вы меня поняли.
Шустер лайф, отсутствие денег на бронежилеты, беженцы...
Беговая дорожка для носа• 20 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел

а если кто то не хочет просто венчаться? Мечтает о красивой свадьбе? Дело не в этом! Свадьба личное дело каждого человека, дело в том обычный инспектор такую свадьбу закатить не может, а он смог! Вот на какие такие средства вот в чем вопрос??
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наследство парижской прабабушки получил))))
ОноВамнадо• 20 октября 2014
правильно!!!! супер!!! А вы нищеброды ( это весь народ) сдавайте деньги на армию, на АТО, молодцы чиновники, сразу видно - слуги народ, у них.

Acida• 20 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
не судите по себе

ой, ну не надо)) Будьте поскромнее))
13чудоСВЕТА• 20 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вверху ничего не поменялось зато у нас в квартирах холод, в карманах пустота и дикая безысходность
Это точно!
автор Анти-аноним • 20 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я там выше ссылочку дала за 2011 год. Там как раз про средства.
Меня два момента задели.
Первое - уместность.
Второе - люстрация, выборы и подобные банкеты одновременно.
Не зависть, как не трудно в это поверить.
Acida• 20 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ну так а я о ком? Как раз о них. Вот здесь не один человек сказал о таких людях ’повезло в жизни’. Окажись любой из нас на этой должности - что бы мы делали? Неужели ни-ни? Нисколечко?)) Давайте ответим себе честно.
автор Анти-аноним • 20 октября 2014
Кстати, про Западную Украину. Ехала я там на машине не так давно.
И заехали мы в полное бездорожье.
Т.е. дома красивые, природа потрясающая а дороги в селе нет.
Ехать практически невозможно, такие ухабы.
Подвозили местную женщину. Я спросила у нее, а вдруг скорая помощь понадобится? Когда же она приезжает? И как долго?
А кому мы нужны, ответила она.
К соседке утром вызвали, плохо ей стало утром. Скорая приехала поздо вечером, когда женщина умерла.
И ругались очень, что зря вызывали, если видели, что соседка была при смерти.
Вот такая история.
Анка-пулемётчица• 20 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
за что стоял майдан???
или это все на зарплату????
Задолбали своим Майданом!!!! Или вы не поняли ,что всех кто на него повелся- кинули ?
Аноним Анонимыч• 20 октября 2014
Ответ дляAcida
Да я себе давно уже ответила на этот вопрос - или честно, или никак. Доказывать кому-то ничего не собираюсь.Это мои внутренние убеждения.
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
вы в обиде, что вас не пригласили?
из-за таких как вы мы так плохо и живем.
Вумна вутка• 20 октября 2014
Шо и шампусик всего лишь Марини Асти? Я то думала там как минимум Дом Периньон. Нормальная свадьба, попсовая, никакого эксклюзива, кроме красивых пироженок и стены из живых цветов.
Морковку дай• 20 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
а вы кто,что бы такие вопросы задавать?
так на зарплату что ли свою, свадьбу сделал? Или на нетрудовые доходы?Страна будет ещё долго в полной жопе, пока чиновники будут брать ответы и жировать.
Acida• 20 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы так говорите, пока не оказались на их месте. Да уже и вряд ли окажетесь. Поэтому, к сожалению, мы не сможем проверить Ваши убеждения на прочность)))