Аноним• 31 января 2013
Скоро лето
Девочки посоветуйте поселки, городки Крыма где можно хорошо отдохнуть: что бы природа красивай, уютные кафешки, но не слишком шумно. и оринтеровочные цены
Anna Poplavskaya• 01 февраля 2013
Новый свет, Партенит. По ценам трудно говорить, но очень красивая природа, особенно в Новом Свете
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт
Открываемся в мае-ноябрь
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт