ФрекенБок• 20 октября 2014

Деньги пришли на карту ...смс пришло на телефон...а денег на карте нет.КАК????

еще с утра смс пришло о зачислении суммы,а на карте их нет*(?Как??
автор ФрекенБок • 20 октября 2014
приват

Умничка-помощничка• 20 октября 2014
позвоните в банк
Надежда наш компас• 20 октября 2014
И у меня такая же фигня. Приват говорит, что погодь, это просто не отображается.
Пи*дят наверное
Надежда наш компас• 20 октября 2014
Уже вторые сутки пошли, а оно так и не отображается
автор ФрекенБок • 20 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ниче се....офигеть...так зашла в приват 24...на секунду сумма засветилась перечисленная,и пропала...что за фигня?Ну достали блин..
Я в дамках• 20 октября 2014
Такое происходит при мошенничестве, когда деньги перечисляют, и тут же отзывают их назад.

Это не значит что у Вас так, но на всякий случай звоните 3700 и добивайте их.
Татьяна И.Л• 20 октября 2014
У мужа так было, иногда бывает, что в течение 3 банковских дней, если юрлицо. А от обычного лица было - сообщение на тел. не пришло, а деньги пришли. Приват все дерьмове становится
Я в дамках• 20 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Что правда, то правда.

Функций миллион, страну почти всю поработили своими карточками, а теперь система дает сбои..
автор ФрекенБок • 20 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Что правда, то правда.

100%

автор ФрекенБок • 20 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках

нет...мама ложила на карту деньги
nata.124• 20 октября 2014
ждите-появятся..у меня тож суток небыло а потом появились-система неуспевает обновлятся..
Неугомонная• 20 октября 2014
Приват прихватизировал)
Если есть задолженность по кредитке, например. У меня так было, позвонила, выяснила.
Надежда наш компас• 20 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
У меня возврат средств с магазина. Магазин перечислил 15-го. Вчера утром пришло смс-уведомление от банка, что деньги поступили на счет. Захожу - их нету. Спрашиваю в чем дело - говорят, что пока не отображается. Зачем тогда смс прислали? Они не знают
Виниловая пластинка• 20 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках

просветите плиз, а как их можно отзвать назад? по какой причине? я не слышала чтоб такое возможно было. на этом было бы сильно много мошенничеств построено
Виниловая пластинка• 20 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
нет...мама ложила на карту деньги
бывает в приват 24 нет, но если всунуть в банкомат то покажет сумму
автор ФрекенБок • 20 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
сегодня была у баекомата....нет денег((
автор ФрекенБок • 20 октября 2014
Все хуже и хуже приват...(
Я в дамках• 20 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
точно не знаю как, вроде в ближайшие минуты после перевода нужно обратится на гор. линию. Бывает, что не тот номер человек введет случайно, для этого такая функция есть. Но как она точно работает, не возьмусь говорить.
kbnjdxtyrj• 20 октября 2014
Я сегодня в три привЕта заходила -не смогла за свет и газ оплатить платежку - сбой системы