Анонимба• 20 октября 2014
Подскажите хороший тональный крем и пудру. Бюджет не ограничен.
Девочки, хочу купить тональный, чтобы кожа казалась идеальной. Недавно пользовалась Chanel, Clarins, впринципе, нареканий нет. Последний купила Clinique, не понравился, какойто тяжелый он, эффект маски немного есть, через пару часов треугольник сильно блестит и как-то лицо не такое свежее и ухоженное кажется. Кто разбирается хорошо в элитной косметике, что можете посоветовать? Какой тональник лучше тех, которые я пробовала раньше или покупать снова chanel и не заморачиваться? И еще... ранее никогда не пользовалась пудрами, вернее пару раз, но эффект маски реально заметен и морщинки подчеркивает, особенно под глазами. Может я не то чтото пробовала?! Подскажите и в этой области, пожалуйста.
Заранее благодарна за помощь!
Пленница SexShop-а!• 20 октября 2014
Ответ дляБорода
попробуйте - очень клевая вещь
Прикольно,а как она действует,там ведь разноцветные шарики
Ягодка опять• 20 октября 2014
Ответ дляБорода
попробуйте - очень клевая вещь
Метеориты не выравнивают не цвет, не поверхность, они лишь придают ухоженное мерцание.
Поэтому их уж сверху на тоналку или пудру.
Я люблю Диор!!!
Роза завяла• 20 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Я люблю Диор!!!
И я Диор! Супер!!!
Сижу_и_плачу• 20 октября 2014
Пудра вот отличная. За тональный крем не знаю, но думаю, что тоналка этой же ТМ будет на высоком уровне
Ягодка опять• 20 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
И я Диор! Супер!!!
От Диора нет маскообразности, Dior Nude-обнаженность, кожа выглядит естественно, главное правильно тон подобрать, чтобы резкого перехода не было
КошкинДом• 20 октября 2014
пудра La Prairie - не расспычатая а именно компактная. мне ее рекомендовала знакомая - а она переборчива в косметике очень
Здесь на минутку• 20 октября 2014
Тональный в стекле Sisley и их же пудра в футляре с красной крышкой тон Irise. Пудра прозрачнаф, но с идеальным светоотражением.
Здесь на минутку• 20 октября 2014
Диор весь супер спиртосодержащий, если у девушки жирнеет треугольник, то Диор ее кожу еще больше обезвожит. Бюджетнее Sisley, посмотрите YSL toutch eclat. У Chanel и Guerlain хошие рассыпушки. Важен еще способ нанесения всего. Одним подходит пальцами, другим бьюти блендером, кому-то кистью плоской или типа кабуки. Надо экспериментировать с каждой текстурой. Диор люблю только тени, они идеальны, базы у них слишком заметные, хотя первый час выглядят хорошо. Но для люкса, это не стойкость современного тонального покрытия.