бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2014
нужен совет
девчонки, у ребенка белая куртка одела один раз и чуть затерлись рукава, подскажите пожалйста чем можно вывести пятнышки чтоб куртку полностью не стирать а отстирать только рукава и разводов не оставить. буду очень благодарна за совет)
Соседушка• 20 октября 2014
Чистой хб тряпочкой и мылом хозяйственным, намылили, потом так же мокрой тряпочкой стерли.
Скорая помощь• 20 октября 2014
вроде в amway есть какое-то средство, салфетки, но только слышала про них, погуглите
бифидобактерияЖоржик
• 20 октября 2014
Ответ дляKatya A.
спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2014
но нужно ж додуматься детю белую куртку купить, а потом еще и рукава только застирывать. в белой то куртке.
Невидимка• 20 октября 2014
намочите слегка, и протрите намыленой тряпочкой, смойте влажной тряпочкой. Разводов не останется, если хорошо протрете сухим полотенцем и сразу высушите феном
бифидобактерияЖоржик
• 20 октября 2014
Ответ дляНевидимка
спасибо
Любимка-анонимка• 20 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+