Бабка_в_кедах• 20 октября 2014

Третий муж

Два брака-двое детей,стоит ли если любимый третий муж рожать ребенка?у него их нету,а я больше не хочу...
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
не судите по себе

автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
ну да, зачеемя? не рожайте. найдет того, кто захочет родить
А у вас есть дети?
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
значит, будьте готовы к тому, что найдется та, которая родит с удовольствием. я уверенна, что вы сразу передумаете! Он вас любит, если хочет деток, уважайте его чувства и берегите любовь!
только детородный возраст, судя из того, что старшему 15, может пройти
Xвостокрутелка• 20 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Мне неизвестен такой менталитет, в отличие от вас! По всей видимости вы оттуда родом...
Тетя из министерства• 20 октября 2014
А предыдущие отцы на своих детей деньги выделяют? Просто раз такой опыт скажите боюсь остаться с 3 детьми одна. Я бы боялась, не спешите если надумайте рожайте. Нет по большому счёту муж уйдёт когда захочет а детей подымать вы будете.
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А у вас есть дети?
да, двое, с разницей года. старший тоже ночами на пролет не спал.
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
с разницей 2 года
автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
36 лет
советский цирк• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот и я так думаю
Тогда морально готовьтесь , что найдет ту , кто родит ему ребенка .
Или еще один вариант ( так сделала моя знакомая ) : не отметать этот вариант , а наоборот обговаривать , строить планы , но и вто-же время оттягивать этот момент : купить дом нужно , ремонт , попутешевствовать , поправить здоровье , а тут бац 43 стукнуло + климакс + у дочки жены двойня родилась

автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не особо выделяют,тяну можно сказать сама и действительно боюсь
На границе• 20 октября 2014
если вы не хотите то не надо.в случае чего очередной ребенок останется вам со всеми расходами
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
вот мне тоже кажется, главная проблема - что автор, исходя из опыта, боится остаться с тремя детьми одна.
что, в принципе, оправдано - тут и без опыта многие переживают.
поговорите с мужем.
советский цирк• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
36 лет
Ну тем более годков 6-10 и климакс
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2014
У меня второй брак, второй ребенок.
Третий брак не исключаю, если будет - рожу обязательно.
автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну тем более годков 6-10 и климакс
Многовато блин еще))
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
36 лет
а мужу сколько? был женат? сколько раз?
ну, в общем, насколько Вы в нем уверены?
автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня второй брак, второй ребенок.
Господи,ну почему???
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну тем более годков 6-10 и климакс
после 40-ка уже мало кто рожает
ptichka_korolyok• 20 октября 2014
Моя мама родила. Почти в 40 лет.

автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а мужу сколько? был женат? сколько раз?
Мужу тоже 36,женат был раз,разошлись пять лет назад
автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а мужу сколько? был женат? сколько раз?
Уверена была во втором муже,прожили 9 лет душа в душу и чтооказалось в итоге?
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
рожайте и делайте из ребенка ’папину дочку’ (’папиного сына’)))
пусть он тоже берет активно участвие в уходом за ребенком с рождения.
оставляйте на него ребенка, пусть ночами встает, памперсы меняет и тп)))
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
коряво написала, но в общем понятно)
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
и не пилите мужа)
Ответ дляБабка_в_кедах
Господи,ну почему???
Потому что детей люблю, потому что второй муж возится с малышом как с торбой писанной :)) и потом, если буду любить - буду рожать, специально после кесарева пошла га ЕР, что бы иметь возможность еще родить.
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
в общем, подумайте... решать-то Вам...
сложно решить, конечно. особенно, учитывая, что Вы, вроде как, не хотите третьего ребенка.
автор Бабка_в_кедах • 20 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня тоже носился и что в итоге? Ушел и ребенок не нужен)
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так 4 кесарево можно)
Утка_в_тапках• 20 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, никого не слушайте! Делайте, как считаете нужным.Я замужем второй раз.И у меня и у мужа от первого брака по одному ребенку.Муж настаивал на общем ребенке, а я категорически против была.Ну не мое это - с детьми возиться!!! Я прямо дурею от них.Ругались мы с ним долго.Он меня и уговаривал, и угрожал, и к психологу таскал.Я сказала, что развожусь с ним и привет.Закрыл рот и живем уже 12лет.А сейчас говорит: дорогая, какая ты мудрая женщина! Дети выросли, а мы живем сами для себя!