Первая леди колхоза• 20 октября 2014
Помогите составить список вопросов для ребенка.
Возникла идея составить перечень вопросов ребенку которые буду задавать каждый год. И наблюдать как меняются взгляды и приоритеты. Кроме вопросов Кем ты хочешь стать? Чем увлекаешься? и Какое твое любимое блюдо? Ничего в голову не приходит. Прошу совета...
Добро с Кулаками• 20 октября 2014
Кто твой лучший друг? О чем ты мечтаешь? Любимая книжка? Любимый фильм?
Айболитная• 20 октября 2014
что больше всего любит. чего больше всего желает, чего больше всего боится, очем мечтает. кем хочет стать
Первая леди колхоза
• 20 октября 2014
Беру в копилку: О чем мечтает?; Кто твой лучший друг?; Любимые книжки фильмы и мультфильмы. Спасибо
Первая леди колхоза
• 20 октября 2014
А вот нашла в Гуглике
Раз в год, в день рождения вашего ребенка, берите у него интервью, задавая одни и те же вопросы, например:
Какой твой любимый цвет?
Какая твоя любимая игрушка?
Какой твой любимый фрукт?
Какой твой любимый мультфильм?
Что ты больше всего любишь есть на завтрак (обед, ужин)?
Какая твоя любимая игра?
Любимое животное?
Любимая песня?
Любимая книга?
Любимый праздник?
Чем ты больше всего любишь заниматься?
Кто твой лучший друг?
Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
Какой подарок ты хочешь получить на следующий день рождения?
Ответы записывайте на видео, диктофон или на бумагу, а затем сравнивайте, как менялись ответы ребенка из года в год по мере его взросления.
Какой твой любимый цвет?
Какая твоя любимая игрушка?
Какой твой любимый фрукт?
Какой твой любимый мультфильм?
Какая твоя любимая игра?
Любимое животное?
Любимая песня?
Любимая книга?
Любимый праздник?
Чем ты больше всего любишь заниматься?
Кто твой лучший друг?
Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?