Таракашечка• 20 октября 2014

девочки, какая мицеллярная вода лучшая для чувствительной кожи и капризных глаз?

девченки,Кто пользуется мицелляркой,какая лучшая для чувствительной кожи и таких же капризных глаз.пробовала гарньер,но на нее пошла жуткая аллергия и она подсушивала мне преорбитальную зону :( вот теперь необходимо средство для снятия макияжа с глаз,а что выбрать не знаю.чем пользуетесь вы и какая у вас кожа,глаза.всем спасибо за участие)))
Результат:
вже голосів: 48
17 (35.42%) Другое (ваш вариант)
13 (27.08%) Bioderma
8 (16.67%) Garnier
5 (10.42%) Loreal
3 (6.25%) Vichy
1 (2.08%) Uriage
1 (2.08%) La roche posay
Ангелочек с рожками• 20 октября 2014
а мне Гарньер как раз хорошо подошла, хотя тоже кожа чувствительная.

Кредитная• 20 октября 2014
брала биодерма и виши.
Виши понравился больше (более мягко работает) и не так сушит кожу
Угадайс• 20 октября 2014
Aven
Сметчица• 20 октября 2014
у меня сухая кожа под глазами, подошла увлажняющая пенка для снятия макияжа NATURA SIBERICA (для чувств. кожи) дешево и сердито

+ мезопрепараты с гилауроновой кислотой

Всю сухость как рукой сняло
А поговорить?• 20 октября 2014
была буржуа, лореаль и гарнье. гарнье супер. не ожидала.
Бутербродница• 20 октября 2014
только Биодерма!
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
повезло )а у у меня реакция пошла в виде красных пупырышек,Как комариные укусу и глаза раздражались,хотя цена и объем у этой водички супер)
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляКредитная
брала биодерма и виши.
а Вы красненьку биодерму пробовали? а Виши пюрет термаль? я тоже отзывы читала,что виши даже после себя такую пленочку оставляет кому-то жирненькую,кому-то просто влажную и тоже подумала,что виши скорее всего больше для сухой подойдет) а Вы ей и косметику с глаз снимаете и она все равно подсушивает?
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Aven
спасибо за ответ)а она глаза Вам не раздражает?по отзывам некоторые жалуются на это...

автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляСметчица

+ мезопрепараты с гилауроновой кислотой

Всю сухость как рукой сняло
спасибо) рассмотрю такой вариант,хотя мне больше подходит умывание сначала молчоком,а затем гелем оксиген из онмакабима,вот это сочетание мне кожу не сушит,а вот с глазок надо отдельно смывать) а какими препаратами с гиалуронкой Вы пользуетесь?
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
сама не ожидала,начиталась отзывов и купила на радостях,на два негативных отзыва с аллергической реакцией не обратила внимание,точнее обратила,но думала ,что меня пронесет) но вот не сложилось к сожалению,хотя очищает она действительно супер на раз-два! отмечу,что кожу вокруг глаз она подсушивает прилично
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляБутербродница
только Биодерма!
а какая?сенсибио или себиум?)
Звездолётчица• 20 октября 2014
Мицеляркой смывать тушь - можно все реснички повыдирать (
Именно макияж смываю Гаринье молочком, потом умываюсь СВР Лизальфа (глаза не мылю, естественно), а вот потом мицеляркой СВР Провеголь протираю глаза, а лицо СВР Лизальфа:-)
Вот:-)
Звездолётчица• 20 октября 2014
СВР Провеголь - оч нежная, можно пробовать:-)
автор Таракашечка • 20 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо за ответ) мне тоже для моей комби чувствительной кожи просто гелем умываться не подходит,А вот после молочка гелем самое оно,потому что кожа хорошо очищается и на так сохнет,точнее именно таким образом вообще не сохнет) а вот с глазок чем смывать не знаю,вот и спросила))а эта провеголь конкретно ля глазок идет?И где Вы ее берете? первый раз о таком слышу
Кредитная• 20 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
У меня биодерма зеленая,так как кожа комби.
Обе мицелярки снимают мейк на ура. Смоки айс и стойкие карандаши, подводки, тушь, не оставляют пленку, глаза не пекут.
Виши не помню точно, покупала мини набор в аптеке с термальной водой.
Настасья Пицун• 20 октября 2014
Мне очень нравится розовая вода ТМ фитомер.
KsU-KsU• 20 октября 2014
урьяж голубая, уже неск раз покупала, супер!
Бутербродница• 20 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
а какая?сенсибио или себиум?)
сенсибио, у меня чувствительная кожа до ужаса, я и кремом из этой серии пользуюсь. Они без запаха, поэтому совершенно не раздражают, а другие варианты никуда не годяться, ИМХО

Бутербродница• 20 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот:-)
да вы что, это наверное такая мицелярка)) Биодерма снимает сразу и при нежном прикосновении
А поговорить?• 21 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
у меня в принципе нет проблем с подобным, но не очень комфортно было после буржуа.
Звездолётчица• 21 октября 2014
Ответ дляБутербродница
мицелярок я кучу перепробовала: Виши, Ля Рош Позе, Урьяж, СВР...
Ну не смывают они так, как молочко(( и даже двухфазные средства для снятия макияжа - смывают хуже, чем молочко.
автор Таракашечка • 23 октября 2014
девочки,Всем спасибо за ответы!