Баба на горошине• 20 октября 2014

гадалок МНОГО на Кидстаффе,то почему нет ОДНОГО ответа

когда прекратится кровопролитие на Востоке
Кишечная палочка• 20 октября 2014
Меньше слушайте. Хорошо я помню спрашивали когда майдан закончится. Так писали скоро, но раскол будет. Раскол ... Ля ... Раскол был и при майдане, гадалок не надо, а вот войну, Крым никто не увидел. Шарлатаны.

А поговорить?• 20 октября 2014
гадалки не будут бесплатно ради вас лезть в будущее
Да, я блондинка!• 20 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
ну да, у гадалок войны нет, у них работа)
Дама-мадама• 20 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
я сомневаюсь что и за плату они способны там что то рассмотреть
А поговорить?• 20 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
ваши сомнения их не интересуют
Мона Лиза• 20 октября 2014
Господи,как же хочется, чтоб всё закончилось на востоке,и настал МИР!!!
ginora• 20 октября 2014
как то разговорилась в маршрутке со свидетельницей иеговы(или из другой церкви... )неважно вообщем.
так вот она сказала:’не пытайтесь узнать будущее. бог закрыл книги будущего от людей. только господь знает, что будет дальше. молитесь’

читаю темы, и понимаю-она права была.. никто кроме бога будущего не знает.