Шумелка Мышь• 20 октября 2014

У Вас кастрюлі чистюлі?

У Вас вони завжди ідеально чисті?от в мене біля ручок і низ...колись зберусь духом і відмию)
окси79• 20 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
дуже добре відмиває Амвей для духовок! раз в місяць просто наношу на 15 хв, потім змиваю проточною водою і каструлі-чистюлі)))
+100

Первоклашка Я• 20 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня фробия на счет посуды, все отмываю до идеального состояния. Мою в перчатках, просто каждый раз, поэтому не запущены.
Фробия - имели в виду фобия? Фобия - это то чего боишься. Вы боитесь посуды?))) Может вы хотели сказать пунктик?
ОхиИВздохи• 20 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, а какие у вас кастрюли, что справляются посудомойки? Моя не моет кастрюли достаю их с разводами:((( Кастрюли у менявсе из нержавейки Бергофбольшие и тяжелые, потому что еще и дно индукционное. Короче, с ними только муж справляется. Только он их начищает до блеска, они как новые. как зеркало.
аналогично, причём бош, кастрюли моет плохо из нержавейки
ОноВамнадо• 20 октября 2014
Ответ дляpelinka
Спасибо за совет
Наш прекраный аналог Амвей для духовок - милам гель для накипи, жира и т.д. По цене дешевле в несколько раз, но очень действенный и запах точно такой же как у Амвэй. Наносить только в перчатках и хорошо смывать! Оба средства очень сильные!
Фамильная фондюшница• 20 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ааааааа,хочу посудомийку!
в посудомойке супер отмывает!
ОноВамнадо• 20 октября 2014
Ответ дляМайская киска
да. у меня посудомойка. и кастрюльки нержавейка винзер.
аналогично посудомойка + винзер, без посудомойки ладу им дать не могла(((
ОноВамнадо• 20 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У меня винзер из нержавейки - посудомойка справляется отлично! Когда не было посудомойки думала менять кастрюли, не блестели, в разводах. А чистить их это совсем каторга!
Бурундучиха• 20 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
да, но у меня есть посудомойка
И у меня
Бурундучиха• 20 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
У меня Бош тоже. Может дело в средствах?

Пирожкиня• 20 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
У меня посудомойка Аристон,кастрюли из нержавейки блестят,как зеркало.
Обожаю свою любимую помошницу.
А раньше натирать приходилось.
Любавишна• 20 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
нээээ нэээ, фобия, кастртульофобия, вот вспомнила!!!!
Aris_ha• 20 октября 2014
меламиновые губки, у меня кастрюли эмалированные, отлично отмывает возле ручек и дно, а также чайник из нержавейки, тоже замечательно, да и вообще классная штука эти губки, рекомендую.