Шумелка Мышь• 20 октября 2014

У Вас кастрюлі чистюлі?

У Вас вони завжди ідеально чисті?от в мене біля ручок і низ...колись зберусь духом і відмию)
ОноВамнадо• 20 октября 2014
да, но у меня есть посудомойка

Не служанка• 20 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
да, но у меня есть посудомойка
и у меня
Отполированный Артем• 20 октября 2014
да, я частями не мою
Барабан для взрослых• 20 октября 2014
Завжди!
Без посудомийки теж була така проблема.
Намакушка• 20 октября 2014
Ду да ду да ду• 20 октября 2014
дуже добре відмиває Амвей для духовок! раз в місяць просто наношу на 15 хв, потім змиваю проточною водою і каструлі-чистюлі)))
Вам телефонограмма• 20 октября 2014
чистые идеально(
Надувная пыль• 20 октября 2014
Да, люблю кастрюльки чистенькие, есть посудомойка, но за три года пользовалась только для мытья протвиней .
А Я Самая Самая• 20 октября 2014
ес

Evva• 20 октября 2014
у меня кастрюли черного цвета, на всякий случай)
автор Шумелка Мышь • 20 октября 2014
Ааааааа,хочу посудомийку!
Надувная пыль• 20 октября 2014
Брызгаю и через 10 минут смываю, и печку точно так же. Очень довольна 27 грн.
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2014
Ответ дляНамакушка
а где слава украине?
пердец вы и когда спать с мужем ложитесь обмениваетесь флагами?
Вечный двигатель• 20 октября 2014
Ответ дляTATA-75
Шею от фото свернула
Майская киска• 20 октября 2014
да. у меня посудомойка. и кастрюльки нержавейка винзер.
Первоклашка Я• 20 октября 2014
Девочки, а какие у вас кастрюли, что справляются посудомойки? Моя не моет кастрюли достаю их с разводами:((( Кастрюли у менявсе из нержавейки Бергофбольшие и тяжелые, потому что еще и дно индукционное. Короче, с ними только муж справляется. Только он их начищает до блеска, они как новые. как зеркало.
ptichka_korolyok• 20 октября 2014
Майже. Така ж проблема.
Надувная пыль• 20 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Шею от фото свернула
Извините, забыла планшет перевернуть
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где слава украине?

Это она по привычке

Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
и у меня такие, проблем с посудомойкой нет
Evva• 20 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где слава украине?
а я когда кончаю - кричу ’слава нации! смерть врагам!’
а вам завидно?))))))
Первоклашка Я• 20 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Вы одну кастрюлю ставите или что-то еще?
галинамирза• 20 октября 2014
В мене якісь дорогі німецькі кастрюль вже 7років. Нічим спеціальним не мила, зусиль не докладаю, все відмивається, при звичайному митті, сама дивуюсь постійно.В нас няня рік була, чистюля не то слово і також дивувалась, що кастюлі, так миються.
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2014
Ответ дляEvva
а вам завидно?))))))
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 20 октября 2014
Ответ дляEvva
а вам завидно?))))))
А можно избавить нас от ваших интимных извращений? Не всем это хочется и приятно чинить
Первоклашка Я• 20 октября 2014
Чинить - читать
поваренок• 20 октября 2014
Чищу руками постоянно, при каждом мытье. Поэтому это не сложно. Не люблю грязные кастрюли. Посудомойки нету. Вот со сковородками сложнее....
Мир Мир Мир!• 20 октября 2014
У меня фробия на счет посуды, все отмываю до идеального состояния. Мою в перчатках, просто каждый раз, поэтому не запущены.
pelinka• 20 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо за совет
pelinka• 20 октября 2014
Ответ длягалинамирза
А які саме?