Бла бла бла• 20 октября 2014
как быстро переведут ребенка в другой класс?
Бла бла бла
• 20 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
в одной школе или в другой?
В этой же
Ду да ду да ду• 20 октября 2014
Смотря какая причина перевода. Моего переводили с 1-го класса во 2-й - за день , знакомая хотела в параллельный класс, мотивируя тем что реб. не сошелся характером с учительницей - не перевели вообще.
Бла бла бла
• 20 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
И мы не сошлись характером, я в надежде что переведут
Ду да ду да ду• 21 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Удачи!
Самое главное- оставайтесь спокойной и доброжелательной в разговоре с директором. Не обвиняйте учительницу, даже если в душе хотелось бы.