Запароленое одеяло• 20 октября 2014
Вреден ли автозагар, при постоянном использовании?
Постоянно пользуюсь автозагаром, особенно когда нет солнца или для поддержания загара. В солярий нет время ходить, а загорелой хочется быть не только летом, пользуюсь постоянно, но вот возникла мысль, вреден ли автозагар, особенно для лица? возможно есть тут косметологи или кто-то знает ответ Спасибо!
Да, я блондинка!• 20 октября 2014
выглядеть как наша ряба при +180 с прожаркой сверху и снизу уже давно не модно, так что можете выбрасывать автозагар и расслабиться.
Запароленое одеяло
• 20 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
что за стереотипно мышление, что автозагар, так сразу не естественный контраст с кожей! А вообще, вопрос был совершенно иной, а не ваше мнение ’эсперта красоты’.
Гербария• 20 октября 2014
Так, я опять про хну
Читала про обертывание. Оно полезно. Встречала даже фото в объявке здесь. Две руки рядом, одна с ’загаром’, другая - без. Ниче так. Не хуже крутого автозагарника.
london_charm• 20 октября 2014
по вредности самый безопасный, если выбирать между солнцем, солярием и автозагаром