Новогодняя пальма• 20 октября 2014
Девочки, Вы заказываете с Амазона на зимние праздники деткам игрушки при долларе
Или ничего не покупаете.
Если нашли что-то интересное, поделитесь, пожалуйста. Двое деток мальчик 2 годи и девочка 5 лет. Спасибо большое.
Новогодняя пальма
• 20 октября 2014
ищу, но скидок хотя 50% на что-то интересное не нахожу, может не там смотрю, не знаю уже.
Кашка-маняшка• 20 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а когда она будет?
в середине ноября,но есть опасность не успеть до новогодних праздников((( в прошлом году половина моего заказа не успела приехать.но у меня был посредник не очень ответственный.
olehka1980• 20 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
так то если морем то да риск. А если авиа то все ок будет
В каждой бочке...• 20 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
а что уже пора? Даже не думала пока об этом
конечно уже пора, уже полным ходом заказывают и морем, что б дешевле.
сейчас разбираю три коробки морские, это уже из подарков на НГ
В каждой бочке...• 20 октября 2014
Ответ дляluda14
Поккпаем, чтоб морем пришло к новому году точно!
Последние
Девочка
Мальчик
Последние
Девочка
Мальчик
Эльзя в пятницу была 12,99 дол. за чем сейчас ее по 24 покупать?
На Маттеле же вроде сегодня минус двадцать на монстряшек - я кухню их, которую давно хотела, за десять долларов взяла. Она раньше 21 была, или что-то около того. Опустили до 13, да плюс скидка - очень замечательно!
Феечки, опять же, на волмарте по десятке: . Очень мило и не так пугает некоторых взрослых, как монстряшки. ))))
Апофиозная• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Купон надо ?