Новогодняя пальма• 20 октября 2014

Девочки, Вы заказываете с Амазона на зимние праздники деткам игрушки при долларе

Или ничего не покупаете.
Если нашли что-то интересное, поделитесь, пожалуйста. Двое деток мальчик 2 годи и девочка 5 лет. Спасибо большое.
мурзилка• 20 октября 2014
Да конечно а как же, вы сами можете поискать что вас интересует

Nimfa84• 20 октября 2014
даже при таком курсу заказываю. и не только на амазоне
ША все! я пришла• 20 октября 2014
а что уже пора? Даже не думала пока об этом
Остановщица• 20 октября 2014
Я тоже заказываю. В начале был шок теперь привыкла.
автор Новогодняя пальма • 20 октября 2014
ищу, но скидок хотя 50% на что-то интересное не нахожу, может не там смотрю, не знаю уже.
J.V.• 20 октября 2014
хочу заказать,жду черную пятницу,хочу аэрохоккей,пожарную станцию Полли робокар,кухню детскую.столькт с двумя стульчиками и по-мелочам куколки-машинки
J.V.• 20 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ждите черную пятницу
luda14• 20 октября 2014
Поккпаем, чтоб морем пришло к новому году точно!
Последние

Девочка
http://www.amazon.com/My-First-Disney-Princess-Cin...
http://www.amazon.com/gp/product/B00C6Q1Z6E/ref=oh...

Мальчик
http://www.amazon.com/Fijit-Friends-Yippits-Scooch...
Брынза• 20 октября 2014
А коли то чорна пятниця?
Відколи піднявся курс, ще не замовляла.

Ответ дляJ.V.
ждите черную пятницу
а когда она будет?
Кашка-маняшка• 20 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а когда она будет?
в середине ноября,но есть опасность не успеть до новогодних праздников((( в прошлом году половина моего заказа не успела приехать.но у меня был посредник не очень ответственный.
J.V.• 20 октября 2014
случайно нажала аноним,Кашка-Маняшка это я
J.V.• 20 октября 2014
http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2...

вот тут ещё бывают хорошие акции и скидки
olehka1980• 20 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
так то если морем то да риск. А если авиа то все ок будет
Просто болталка• 20 октября 2014
пятница 28 ноября
В каждой бочке...• 20 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
конечно уже пора, уже полным ходом заказывают и морем, что б дешевле.
сейчас разбираю три коробки морские, это уже из подарков на НГ
В каждой бочке...• 20 октября 2014
Ответ дляluda14
Последние

Девочка

Мальчик
Эльзя в пятницу была 12,99 дол. за чем сейчас ее по 24 покупать?
lith_oops• 20 октября 2014
На Маттеле же вроде сегодня минус двадцать на монстряшек - я кухню их, которую давно хотела, за десять долларов взяла. Она раньше 21 была, или что-то около того. Опустили до 13, да плюс скидка - очень замечательно!
Феечки, опять же, на волмарте по десятке: http://www.walmart.com/ip/Flutterbye-Dance-and-Fly... . Очень мило и не так пугает некоторых взрослых, как монстряшки. ))))
luda14• 21 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Да и на волмарте тоже за 12
Дала ссылку с ордера. Цену не глянула.. Поднялась

Апофиозная• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Купон надо ?
lith_oops• 21 октября 2014
Ответ дляАпофиозная
Купон надо ?
Спасибо, все уже купила.
Sea_Pearl• 21 октября 2014
покупаю. мне много надо, как раз сейчас сижу выбираю игрульки
вчера доктора Плюшеву заказала.
ещё нужен Кен и дети для Барби.
Фиджит за копейки нашла, хочу взять, вроде забавная игрушка