Непогодка• 21 октября 2014
Девочки,правда ли, что ECCO с Китая заказать в два раза дешевле, чем у нас?
Вот знакомый хвастался,правда ли?
Ответ дляalla.zima
По сравнению с магазином, у вас цена прошлого года..но такие деньги на один сезон я отдать не могу..
Не знаю, я вот и б/у наши продаю в идеальном состоянии, горааздо дешевле, а не забрали
хоть и пишут другие, что до 400грн прям очередь стоит. У меня что-то не складывается))
Шкала Радости• 21 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
с этого сайта заказывала, там сейчас акция -20% дополнительно от цены на сайте. Очень хочу купить сапожки для дочери, но с зарплатой тянут((
И я тут заказывала не раз. На этом сайте кешбек сумасшедший. За пару пар я кешбека баксов 40 получила.
Сфера влияния• 21 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
что значит кешбек?
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Юта, кстати да! поставила каламбосы малой, за 280- тишина, изменила на 380- забрали в тот же день
Непогодка
• 21 октября 2014
Ответ для_Юта_
загадочная штука--маркетинг!
не обижайтесь,у Вас на фото они затяганными выглядят
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляНепогодка
точно. Автор, если они в реальности лучше выглядят, то лучше перефоткать
Куратор дебошей• 21 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
так все ровно за 1000 получаются. здесь дешевле
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
здесь дешевле, если товар покупался по старому курсу. Но постоянно сталкиваюсь с тем, что нет нужного размера или модели
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляneoba
Ну, наверное, правда. Только я очень сомневаюсь, что это реально будет Ecco. Чтобы не было как с историей с купальниками. Продавец парила, что она выкупает в Китае купальники, которые идут в магазин VS, это это ну ни разу не подделка
это оригинал, у меня подруга для себя постоянно заказывает с этого сайта.