Непогодка• 21 октября 2014

Девочки,правда ли, что ECCO с Китая заказать в два раза дешевле, чем у нас?

Вот знакомый хвастался,правда ли?
alla.zima• 21 октября 2014
Ответ для_Юта_
900грн
По сравнению с магазином, у вас цена прошлого года..но такие деньги на один сезон я отдать не могу..

_Юта_• 21 октября 2014
Ответ дляalla.zima
Не знаю, я вот и б/у наши продаю в идеальном состоянии, горааздо дешевле, а не забрали
хоть и пишут другие, что до 400грн прям очередь стоит. У меня что-то не складывается))
alla.zima• 21 октября 2014
Поставьте значит немного больше,430..У меня так когда-то было..продавала костюм малого за 190..долго стоял потом поставила 230 забрали..
alla.zima• 21 октября 2014
Ответ для_Юта_
для таких цена Супер!! А размер?
alla.zima• 21 октября 2014
Ответ для_Юта_
а вы сколько поставили..какой размер, мальчуковые..??
Шкала Радости• 21 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
http://www.eccoshop.pl/dzieciece/buty/zimowe/list.... с этого сайта заказывала, там сейчас акция -20% дополнительно от цены на сайте. Очень хочу купить сапожки для дочери, но с зарплатой тянут((
И я тут заказывала не раз. На этом сайте кешбек сумасшедший. За пару пар я кешбека баксов 40 получила.
alla.zima• 21 октября 2014
Автор, может тогда вам, нам,ваш знакомый подскажет..где и как купить..раз он хвастался..Хвастун!!!
_Юта_• 21 октября 2014
Ответ дляalla.zima
для таких цена Супер!! А размер?
24й зима и 23й деми, вы уже выросли из них(
_Юта_• 21 октября 2014
Ответ дляalla.zima
надо попробовать, может, меня подозревают в сокрытии дефектов, раз цена такая

Сфера влияния• 21 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
что значит кешбек?
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
девочки, что такое кешбек?
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Юта, кстати да! поставила каламбосы малой, за 280- тишина, изменила на 380- забрали в тот же день
_Юта_• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
загадочная штука--маркетинг!
автор Непогодка • 21 октября 2014
Ответ для_Юта_
загадочная штука--маркетинг!
не обижайтесь,у Вас на фото они затяганными выглядят
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляНепогодка
точно. Автор, если они в реальности лучше выглядят, то лучше перефоткать
_Юта_• 21 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Да чего ж обижаться, значит, надо днем без вспышки перефоткать, спасибо!
Куратор дебошей• 21 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
так все ровно за 1000 получаются. здесь дешевле
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
здесь дешевле, если товар покупался по старому курсу. Но постоянно сталкиваюсь с тем, что нет нужного размера или модели
Рассказница• 21 октября 2014
не соглашусь, такие сапожки за 800грн заказала http://www.eccoshop.pl/dzieciece/buty/nini-black-o...

neoba• 21 октября 2014
Ну, наверное, правда. Только я очень сомневаюсь, что это реально будет Ecco. Чтобы не было как с историей с купальниками. Продавец парила, что она выкупает в Китае купальники, которые идут в магазин VS, это это ну ни разу не подделка
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляneoba
это оригинал, у меня подруга для себя постоянно заказывает с этого сайта.
Перемелица• 21 октября 2014
http://www.eccoshop.pl/dzieciece/buty/sniegowce-ec...
модель моей мечты, такие классные
_Юта_• 24 октября 2014
Девчата, если кто сюда еще заглянет...
Зашла сказать спасибо тем, кто сделал замечание моим фоткам сапожек.
В час ночи фото заменила, в 7 утра уже попросили бронь, я в восторге от силы фотоискусства))
а я сама и не додумалась...