21 октября 2014

Гадалки и видящие - зайдите, очень прошу!!!

Никогда к Вам не обращалась, но уже не знаю что делать! Что Вы видите обо мне???
показать весь текст
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Деньги сейчас - на кого-то.
Деньги в перспективе - на себя.
Жевать все надо и тянуть, а потом еще и обижаются.
я не обижаюсь))) не могу понять Вам ’видно’ или Вы угадать хотите)))
Помеха справа 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
нет.
что наследство делите?
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
что наследство делите?
ах-ха))) насмешили капец)))
Помеха справа 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
ах-ха))) насмешили капец)))
ну кроме шуток, она или болеет, или ее нет))
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
ну кроме шуток, она или болеет, или ее нет))
ее нет, я выше писала.
Болтушка Му 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
я не обижаюсь))) не могу понять Вам ’видно’ или Вы угадать хотите)))
А считайте, как хотите. Как вам удобно.
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
А считайте, как хотите. Как вам удобно.
я хочу узнать что меня ждет, и мою семью. Так что мне не подходит как удобно)))
Помеха справа 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
ее нет, я выше писала.
автор, вы здоровая, и не нищая, хоть и про работу спрашиваете... Свекрови у вас уже нет... В чем проблема ваша, я не понимаю))))) извините, но вы как Якубович на поле чудес))
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
автор, вы здоровая, и не нищая, хоть и про работу спрашиваете... Свекрови у вас уже нет... В чем проблема ваша, я не понимаю))))) извините, но вы как Якубович на поле чудес))
почему же не нищая? Сегодня меня посетила такая мысль. А со свекровью проблем не было никогда, и я бы рада была, чтоб она жила долго, очень молодой умерла, очень жаль(((
Болтушка Му 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
я хочу узнать что меня ждет, и мою семью. Так что мне не подходит как удобно)))
Это я к тому вижу я или угадываю.
Пацака-задирака 21 октября 2014
Вы в авантюру))) встреваете сами, добровольно.
Если будете балансировать с умом - все получится, но если поддадитесь эмоциям - сами себя перехитрите. Вы сейчас в отличной форме интеллектуальной, эмоциональной, физической, можете горы вернуть, но сохраняйте здравый рассчет.
У Вас с беременностью какая-то фобия. но это Вашего запроса сейчас не касается)
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Вы в авантюру))) встреваете сами, добровольно.
Если будете балансировать с умом - все получится, но если поддадитесь эмоциям - сами себя перехитрите. Вы сейчас в отличной форме интеллектуальной, эмоциональной, физической, можете горы вернуть, но сохраняйте здравый рассчет.
У Вас с беременностью какая-то фобия. но это Вашего запроса сейчас не касается)
авантюр нет, беременности не хочу, это правда.
Помеха справа 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
почему же не нищая? Сегодня меня посетила такая мысль. А со свекровью проблем не было никогда, и я бы рада была, чтоб она жила долго, очень молодой умерла, очень жаль(((
До смерти свекрови, у вас была выше степень достатка, вы это хотели сказать?
А_Шо_Такое 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
почему же не нищая? Сегодня меня посетила такая мысль. А со свекровью проблем не было никогда, и я бы рада была, чтоб она жила долго, очень молодой умерла, очень жаль(((
не загоняйтесь.. скоро вся Украина нищей будет
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
До смерти свекрови, у вас была выше степень достатка, вы это хотели сказать?
нет, не это. Просто сейчас трудное время, а про свекровь спросили - я ответила.
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
не загоняйтесь.. скоро вся Украина нищей будет
не будет.
Помеха справа 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
нет, не это. Просто сейчас трудное время, а про свекровь спросили - я ответила.
выпала карта Дьявол, это значит, либо материальная зависимость (то есть и не нищая, но и деньги не ваши, или мужа, или семьи), или эта карта означает не совсем легальный или полулегальный заработок...
Вот как-то так))
Ладно, автор, я спать пойду. А то уже засыпаю. Про свекровь сочувствую. Удачи вам.
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
выпала карта Дьявол, это значит, либо материальная зависимость (то есть и не нищая, но и деньги не ваши, или мужа, или семьи), или эта карта означает не совсем легальный или полулегальный заработок...
Вот как-то так))
Ладно, автор, я спать пойду. А то уже засыпаю. Про свекровь сочувствую. Удачи вам.
спасибо. Ну продажи не легальные - это да))) наколдуйте чтоб их побольше было, может пойду тогда в налоговую сдамс
Пацака-задирака 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
авантюр нет, беременности не хочу, это правда.
короче Вы уже себе как-то наметили взгляд на ситуацию, и ждете от гадателей подтверждения))
Подтверждаю - все будет хорошо)!
я это увидела так, как написала, Вы сейчас в состоянии очень работоспособном, с хорошим потенциалом, но и с возможностью оказаться в заблуждении, поддавшись этому запалу. А Вы уж ненужное Вам вычеркните)), а нужное на ус намотайте;))
По семье - а чего за нее переживать, все нормально.
Спокойной ночи!
Четырёхсторонний скотч 21 октября 2014
вы что серьезно.человек который анонимно на советчице гадает про себя и свое дело открывать?.Я не уверенна,что вообще что-то нужно пока начинать.:)
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
короче Вы уже себе как-то наметили взгляд на ситуацию, и ждете от гадателей подтверждения))
Подтверждаю - все будет хорошо)!
я это увидела так, как написала, Вы сейчас в состоянии очень работоспособном, с хорошим потенциалом, но и с возможностью оказаться в заблуждении, поддавшись этому запалу. А Вы уж ненужное Вам вычеркните)), а нужное на ус намотайте;))
По семье - а чего за нее переживать, все нормально.
Спокойной ночи!
Спасибо. Спокойной ночи.
Маша хороша 21 октября 2014
Как интересно....а когда у меня закончится темная полоса и буду нормально спать?
Пацака-задирака 21 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Как интересно....а когда у меня закончится темная полоса и буду нормально спать?
в 99% мы сами красим полосы, и только иногда полосы подгоняются нам свыше и не завимят от набора красок в нашей палитре.
но предлагаю об этом подумать завтра))
а пока гляньте находку нашей советчицы на сон грядущий, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-659493 , отбросьте все плохие мысли и идите баиньки)
Спитигнева 21 октября 2014
Девушка,идите в церковь.А то тут нагадают ,отрабатывать всю жизнь.
Канализационный люк 21 октября 2014
Вы хотите замутить какое-то не совсем правильное дело (мягко говоря), понимаете, что не все там хорошо, но так хочется денежек.Но может разок и выгорит что-то у вас, а потом здорово пролетите.Раз вы такая неуверенная или не до конца наглая, то не затевайте эту свою задумку.
Белая и пушистая 21 октября 2014
я не ясновидящая направление у меня другое,но не суть,что с вами понятно уже из вопроса на вас негатив и бесполезно что-либо советовать пока вы его не очистите и тд
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Вы хотите замутить какое-то не совсем правильное дело (мягко говоря), понимаете, что не все там хорошо, но так хочется денежек.Но может разок и выгорит что-то у вас, а потом здорово пролетите.Раз вы такая неуверенная или не до конца наглая, то не затевайте эту свою задумку.
абсолютно никаких задумок, никаких неправильных дел, совесть не позволит сделать себе во благо вопреки совести и чести.
автор Божья коровка 21 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы что серьезно.человек который анонимно на советчице гадает про себя и свое дело открывать?.Я не уверенна,что вообще что-то нужно пока начинать.:)
вопрос у меня не в том открывать дело или нет, это я задала така сказать для проверки. А вот то что меня беспокоит никто и не увидел.
Голодаю 21 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
вопрос у меня не в том открывать дело или нет, это я задала така сказать для проверки. А вот то что меня беспокоит никто и не увидел.
Ваши проблемы - из-за Вашей вредности.
Здесь все ясно, даже смотреть нечего. И не хочется.
Ни фото, ни имени, ни даты, ни вопроса, девочки нормально по ситуации отвечают - Вы всем недовольны, все Вам не так.
Проверяльщица млин
Электричка 21 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Ваши проблемы - из-за Вашей вредности.
Здесь все ясно, даже смотреть нечего. И не хочется.
Ни фото, ни имени, ни даты, ни вопроса, девочки нормально по ситуации отвечают - Вы всем недовольны, все Вам не так.
Проверяльщица млин
+ никому не нужная

сама себе блоки на удачу ставит.
и так будет всегда.