Просто Мария• 21 октября 2014

после татуажа губ выскочил герпес, хотя ни когда не было. чем мазать?

КлараЦеткин• 21 октября 2014
А мастер предупредил, что 3 дня до процедуры и 3 после нужно попить зовиракс или что то подобное, чтоб такого не случилось?
orel9• 21 октября 2014
Мне только Ацик помогает,это стандартная ситуация с герпесом.
У меня один раз после коррекции до носа обкидало,еще и цвет ушел,во печаль была.
Остановщица• 21 октября 2014
Я два раза била татуаж и два раза коррекции,в итоге у меня только левая половина верхней губы была забита и см.1,5 на нижней не было, из-за того что герпес съедал(((Всегда перед татуажем губ нужно пить ацикловир,три дня,а потом ацикловиром мазью мазать.В итоге у меня
автор Просто Мария • 21 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
нет , она только спросила ’склонность к герпесу есть?’ а я ей :’не было никогда’......(((((((((((((
автор Просто Мария • 21 октября 2014
блин капец((((((((((((((((((((
Остановщица• 21 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
блин капец((((((((((((((((((((
Я думаю многие этим не страдают,но у большинства после татуажа он появился.К стате толковый мастер это обязан знать и заранее об этом предупредить((
КлараЦеткин• 21 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
да без разницы, для профилактики нужно пить.
Ежик Хрюха• 21 октября 2014
мне эта мазь помогает,а до неё чем не пользовалась,только деньги на ветер и всё лежит бестолку дома теперь(

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Прилипало• 21 октября 2014
кроме мазать , купите таблетки герпевир 400 . супер! только таблетками и спасалась , в 2 -3 раза быстрее проходит и рецидивов нет
КлараЦеткин• 21 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Да, я хотела записаться на татуаж на следующей день, но мастер сказал, что так не принимает, что обязательно нужно делать профилактику герписа, иначе может обсыпать.
Маурита• 21 октября 2014
всё равно обсыплет, если есть герпес в организме и иммунитет слабый!
Я всегда за неделю пью противовирусные, потом сразу после татуажа на губы местно и теблетки внутрь. Думаете, что-то это меняет?)))
Хожу третий день с такими губами... вся верхняя губа и огромная на нижней!
Ужас-ужас-ужас