Подставка для припева• 21 октября 2014
Муж общается ВК с бывшей
Вчера наткнулась на эту переписку, и уже делать ничего не могла вечером. Теперь он работает не в Украине, купил себе навороченный телефон, вот с него и переписывается. Возможно, вы напишете мне, что тут нет ничего серьезного, но для меня сам факт их общения - уже серьезно. Он знает, что мне не приятно, он так уже делал года 3 назад, мы посканадалили, он не писал больше. Жду вечера, чтоб позвонить, когда с работы вернется, и послать подальше. И пусть валит к бывшей жене.
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ дляТелепузик
честно??прибила бы сразу!!!
ага конечно! уже не ново такие ответы когда не тебя касается...
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
да, дочка 2,5 года.
если судить по себе, то у моего мужа общение с бывшей закончилось тем, что он ушел к ней!
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
автор, а какой характер переписки? кто первый написал, ваш муж или она?
Ну так, общие фразы, как дела, как семья, фотки мои видела, как тебе моя малая... Меня смутило что он ВООБЩЕ написал (как я уже писала для меня такое табу, и он в курсе был). А еще написал, нету ли у нее на него обиды, для него это важно. Вот скажите, вам важно нету ли у ваших бывших кавалеров, которых вы вживую уже лет 7 или 8 не видели, на вас каких-то обид???
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
мне прибить проблематично, он в России, пишет ей с телефона. А я зашла к нему на стр ВК.
Манный комочек• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
п.с.я второй раз замужем)у мужа тоже есть бывшая жена.Истерики не устраивают,мне параллельно. Они общаются о ребенке.Т.к.я с ней познакомилась и типа дружу,общаются в основном при мне.мы вместе заезжаем за его дочкой.Но не из ревности или страха вдруг он с ней поговорит,я считаю это нормальные человеческие отношения
не ну прям шведская семья! ’типа дружу’ - а за чем???это не нормальные человеческие отношения по определению. не возможно ’типа дружить’ из вежливости да и не нужно это вовсе.
Манный комочек• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
лично мне розово в обиде на меня кто-то или нет. могу сказать о себе - я ни на кого не обижаюсь )))
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
он хвастается перед ней своей жизнью,типа видишь как у меня все хорошо, и жена есть и доча красавица, а фразы ’нет ли у нее обиды’ - это вроде как чуство вины за личное счастье, что-ли...
а вообще я по наблюдениям знакомых пар, своих личных заметила, что когда у мужчины жизнь налажена, все хорошо, жизнь идет своим чередом им надо заморочится каким-нибудь говном (простите), им скучно жить становится
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
судя по всему это вопрос времени...вряд ли вы вместе будете...
Я за честность. Если он еще ’там, в тех отношениях’, зачем морочить голову мне и создавать со мной семью? Я так сказала когда он ей впервые написал. Чтоб определялся. И теперь очень уж хочется так сделать, уехать и всё.
Отжигающая• 21 октября 2014
я думаю, автор, вам опять нужно дать ему волшебного пенделя, пусть подумает, ведь теперь он может не только вас потерять, но и дочь
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
не, ну если кроме бывшего Вас некому с днем рождения поздравить, то печально))) я б на месте его жены, взяла бы еще Вам подарочек купила
а при чем тут некому?очень даже есть кому)))Если ему хочется поздравить,мне запретить надо?)))не смешите,это её проблемы,не мои.Пусть тщательнее носки гладит и борщ варит.Ещё хотела бы послушать как она ему бы запретила общаться с женой бывшей или ещё что-то.Я бы поп корн купила и место в первом ряду)))
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Мне мой до сих пор причину ухода не озвучил (3 года назад ушел)...дураки они вот и все, живут такие как мой бывший и ваш эмоциями,головой не думают!
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Он имеет в виду, что она должна обижатья на него за то что стало поводом к расставанию: он рассказывал, что с работы пришел, а она пьяная, на вопрос где была и в чем дело, рассказывает ему, что с подругами и друзьями гуляли в кабаке. Он типа вспылил и за грудки ее схватил, что-то такое... Она с квартиры выскочила, а через месяц развелись.
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
и у меня почти так, правда цветы не дарит, но общаемся отлично, сегодня только звонил рассказывал про жизнь, про работу, я помогаю с оформлением документов его жене, не вижу ничего критичного в общении с ним, причем у меня есть мужчина, т.е. на бывшего мужа вообще не претендую
мне мой вообще как брат,младший)))как мужчину не воспринимаю совсем.Даже когда обнимает, вообще не але))У нас замечательные отношения,уже лет 10.
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
это большая редкость если вы правду говорите!
в чем редкость???оставаться людьми,если бывший или бывшая,то враг и поговорить не о чем?печально
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
почему редкость? потому что в 90% случаев один остается обиженый!
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
По мне так даже если у вас миллион общих тем, но у него договор с женой не общаться с вами, бывшей, то если он не хочет трепать ей нервы и расстраивать, ему дороги ее чувства, он делать этого не будет.
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
согласна
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Даже ваше слово ’мычала’ показывает как вы самоутверждаетесь и поднимаете свою самооценку за счет этой женщины. Неужели больше никак?
а зачем само утверждаться???я прекрасно знаю кто она и что((я же ему не рассказываю,тогда да,это было бы мерзко и подло.Я не считаю правильным оспаривать его выбор и открывать ему глаза. Он взрослый мальчик)))
Если по теме,вы ничего не сделаете,если у него остались эмоции,заметьте, не чувства.Т.к.если она его сама бросила,то у мужчин в основном одни эмоции.Если у вас открытые отношения,поговорить начистоту.Если вы ему дороги, я думаю,он трезво оценит ситуацию и прекратит эти игры.В худшем развитии событий-начнет шифроваться лучше.
А чего вы боитесь?вы себе ответьте,здесь не надо.Секса между ними,отношений,его реванша?чего?
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Устраивайте секс втроем, вчетвером - будет яркий показатель вашей не забитости, не закомплексованности, раскованности и демократичных взглядов.
нам и вдвоём хорошо))))
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Он ей пытается похвастаться,что у него есть вы и дочка!типа-гляди как я счастлив)Он хочет,чтобы она пожалела о том,что потеряла сокровище.
судя по всему,его это мучает до сих пор((Знаете,когда есть не завершённости чувство.В данном случае его предали,его это мучает.Если можете его раз говорить,поговорите.
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
странная вы.А нужно прятаться?Его ребёнок от первого брака часто у нас бывает,я должна знать что она кушает,на что аллергия и т.д.Или мне каждый раз говорить эпоху они ей,спроси.Че за бред?мы что пещерные люди??Его жена первая тоже,кстати,живёт с мужчиной.Так что мегасемья)))
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну если Вам приятно от бывшего, и Вы так о его нынешней отзываетесь, то на лицо самоутверждение за чей-то счет… самолюбие то задето не по детски… ну пусть дарит, не запрещайте, принимайте, хвалите, и не забудьте порадоваться, когда у него не заладится… только про бумеранг не забывайте))
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
не спорю,если женщина дорога мужчине,он будет беречь её чувства.Ограждать от всего.Но есть одно НО,если у него там что-то есть к бывшей,плевать ему на запреты и на эмоции жены((он будет потом жалеть,т.к.мозгами понимает что это просто кусок прошлого, который он таскает за собой(
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
не,ну у нас тоже обиды были,не спорю.Но расставались мы мирно.Потом уже,спустя 2 года мы выложили все, что наболело друг другу.
АгатаХристя• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
у меня например нет желания ничего выкладывать-он меня раздражает! не приятно его слышать даже по телефону! я не понимаю например что у нас может быть общего (кроме ребенка конечно) после такого низкого ухода...
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
раз что-то есть, вечером скажу, что пока он не в Украине, поживем у него в квартире, а когда приедет, подаем заявление на развод. От самой мысли, что я ему в тягость, и он думает о ней, становится тошно. Не потому, что я ревную или бешено люблю, а вот то что юлит, скрывает, хоть и клялся. Терпеть не могу, когда пытаются усидеть на двух стульях, и не на столько плоха собой или бесперспективна для других мужчин, чтобы позволять поставить себя в роль запасного аэродрома.
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а должно быть неприятно?)))не смешите.Он хороший человек,я была с ним счастлива, а он со мной.Он не сделал ничего плохого мне,почему я должна чувствовать негатив?
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
автор, вы что, накрутили тут вас, из-за такого общения рушить семью, вы что? не горячитесь, вы же не в постели с любовницей его застали. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОГО, чтоб развод и тумбочка между кроватями. Успокойтесь и хорошо все обдумайте, такое решение нельзя принимать почитав Советчицу и больше уверенности в себе