Подставка для припева• 21 октября 2014
Муж общается ВК с бывшей
Вчера наткнулась на эту переписку, и уже делать ничего не могла вечером. Теперь он работает не в Украине, купил себе навороченный телефон, вот с него и переписывается. Возможно, вы напишете мне, что тут нет ничего серьезного, но для меня сам факт их общения - уже серьезно. Он знает, что мне не приятно, он так уже делал года 3 назад, мы посканадалили, он не писал больше. Жду вечера, чтоб позвонить, когда с работы вернется, и послать подальше. И пусть валит к бывшей жене.
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а должно быть неприятно?)))не смешите.Он хороший человек,я была с ним счастлива, а он со мной.Он не сделал ничего плохого мне,почему я должна чувствовать негатив?
Чет не могу понять, если все так хорошо, чего ж Вы разошлись…
Я тоже вторая жена, и муж мой тоже мирно разошелся, но у него както не возникает мысли бывшей дарить цветы и поздравлять с праздниками… Я мотивацию понять не могу… Хотя если есть общие дети у Вас, тогда наверное по –другому все…
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
раз что-то есть, вечером скажу, что пока он не в Украине, поживем у него в квартире, а когда приедет, подаем заявление на развод. От самой мысли, что я ему в тягость, и он думает о ней, становится тошно. Не потому, что я ревную или бешено люблю, а вот то что юлит, скрывает, хоть и клялся. Терпеть не могу, когда пытаются усидеть на двух стульях, и не на столько плоха собой или бесперспективна для других мужчин, чтобы позволять поставить себя в роль запасного аэродрома.
вы молоды, до 27 ,я думаю.Вы сейчас сами эмоциями все меряете.Это неправильно.Не стоит рушить,на самом деле он может любить вас,но там есть что-то,кусок обиды,который засел у него в душе.Вы не запасной аэродром,не позволяйте даже себе так думать и ему такое говорить.Вы у себя-одна,это верно)))
а вообще,вдохните -выдохните и ПОДОЖДИТЕ.Не рубите с плеча,правда.Что значит,вы уйдете?почему это Вы должны уходить?Сделайте по максимуму, а потом уже руки опускать можно.
он работать уехал?Он хороший отец?
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
автор, вы что, накрутили тут вас, из-за такого общения рушить семью, вы что? не горячитесь, вы же не в постели с любовницей его застали. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОГО, чтоб развод и тумбочка между кроватями. Успокойтесь и хорошо все обдумайте, такое решение нельзя принимать почитав Советчицу и больше уверенности в себе
да вот наверное все от этой уверенности и самолюбия болезненного. не было б их - терпела б эту переписку, плакала и ничего б не говорила. Я расстраиваюсь, потому что ку нас был договор - никакаого общения. Ни лично, ни ВК, ни почтовыми голубями - никак. Я сказала, мне это важно, я больше такого терпеть не буду. Он согласился. Поэтому обидно не то что он написал, а то что написал вообще.
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
у меня например нет желания ничего выкладывать-он меня раздражает! не приятно его слышать даже по телефону! я не понимаю например что у нас может быть общего (кроме ребенка конечно) после такого низкого ухода...
не,ну если бы мой ушёл к своей первой баааальшой школьной любови))))я бы тоже наверное не захотела его видеть и слышать.
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
мне вот тоже стало интересно, почему вы расстались, пресловутый семейный кризис?
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
он работать уехал?Он хороший отец?
Мне 27) Да, уехал работать, отец может и ничего, но вот муж...
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ну уверенность воспитывается в себе, к этому можно прийти, поговорите с ним спокойно, без истерик, спросите, о том что вас больше тревожит: почему он нарушил свое обещание (или договоренность) и стал общаться с бывшей? зачем ему это нужно? что хотела она? но только это надо делать спокойно, как будто вы его друг и пытаетесь понять объективно, а не как жена, которая переживает... ну я наверное бы так сделала
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас сын общий)
Разошлись потомушо два молодых дурака были)))Он жалеет и я жалею,но то что было оценили только потом((Теперь у него другая семья и у меня.У обоих дети есть.Смысл все рушить?Но мы венчаные,он шутит все время,что хоть на том свете будем вместе и спокойно)))
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
у нас сын общий)
сестра
мы тоже два дебила были, но правда я не сильно жалею, я пережив это открыла себя... не могу точно выразиться! поняла что сама все смогу и все сумею в жизни (может оно и нет так), но уверенность крепнет. У нас общий ребенок, дочка 7 лет - за нее ему отдельная благодарность
Клептоманка• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а при чем тут некому?очень даже есть кому)))Если ему хочется поздравить,мне запретить надо?)))не смешите,это её проблемы,не мои.Пусть тщательнее носки гладит и борщ варит.Ещё хотела бы послушать как она ему бы запретила общаться с женой бывшей или ещё что-то.Я бы поп корн купила и место в первом ряду)))
ой-ой-ой...какая бравада)))) смешная и жалкая одновременно. Однако, она-жена, а вы-никто. Она, понимая это, и не переживает
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
А он уже знает что вы знаете?
Раньше я бы как вы,выпалила все и сразу.Сейчас,нет.Почитала бы еще.Сохранила бы скрин,а уж потом и носом можно как кота))))Это меняет ситуацию,если был договор ((т.е.он в курсе что вам будет больно.Все равно,не торопитесь.Потерпите.Он далеко,это вообще огромный минус((
Голодаю• 21 октября 2014
Автор, не горячитесь... Ломать не строить, уйти всегда успеете. Или Вы совсем его не любите. Я тоже такая горячая, и сразу рублю с плеча, а потом иногда ой как жалею.. Вы не кипятитесь, поговорите еще раз. Он все таки три года не писал. А знаете, как оно далеко от семьи. Может просто нечего делать было и написал без всяких мыслей. Вы сначала лучше ничего не говорите, вот посмотрите что еще писать будет. Если начнет флиртовать, тогда можно и голову снести (тогда точно будет понятно, что он к ней что-то чувствует). А если просто поболтать, ну и что. Я вот тоже в одном отделе со своим бывшим работаю. Так у него жена и двое детей, а его как понесло- люблю, прости, не оценил (расстались 15 лет назад!!), мне смешно. И муж нормально реагирует, ржет с него, потерял, говорит, пусть теперь локти кусает... Просто лучше подождите и понаблюдайте..
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
типа того)))плюс неумение разговаривать
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
сестра
аналогично
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
у нас сын общий)
ну так у Вас ситуация другая изначально… общий сын…
Вы жалеете, поэтому тешите себя его розами, которые он дарит тоже жалея… тоже как-то ситуация не ахти, интересно муж Ваш знает, что Вы жалеете?!.. ил Вам только себя жалко, а мужа и его жену нет?
если б мой муж жалел – пожалуйста, я не держу, может собираться и идти, даже не так, я соберусь и уйду… а смысл жить и жалеть о прошлом?!
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
она гражданская жена))))экстрасенс вы наш)))уже года 4,жениться и не собирается.У него извращенный мозг-жена и любовь в жизни только одна....В принципе,я официально тоже не замужем второй раз,сбежала из ЗАГСа)))
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
пожалуйста,не горячитесь.Будете ведь жалеть потом,из-за ерунды какой-то.Сейчас это масштабы апокалипсиса,понятное дело.Но потом то ведь все иначе видится
Отжигающая• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
походу вы опять сойдетесь, черех пару годиков, но я точно не экстрасенс, если что... раз и он о официальной частью не торопится и вы тоже
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
даже не знаю как объяснить))я не ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о нем.У меня своя жизнь.Я даже научилась быть счастливой...
Вы что думаете это обсуждается с кем-то им или мной?Просто теперь мы оба понимаем,что все могло бы быть иначе.
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ну раз между Вами такие шутки, то негласно все и так понятно… опять же странно, чего тогда не сделаете шаги на встречу, и перестанете морочить другим головы… просто Ваша ситуация изначально не типична – разошлись, но могли и хотите быть вместе, поэтому позицию по отношению к бывшей жене вот так выставляете – типа это все классно и нормально… а в 99% это все равно не классно… ну и не подберу слова правильного – не нормально что ли… вот Вы разошлись, у Вас свои дороги, своя жизнь, каждый счастлив по своему, зачем тогда и цветы, и шутки и т.д., если общего нет и чувств никаких нет, только прошлое и ребенок… а у вас получается большая шведская семья)))
гражданинГрубиян• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
цветы-потому что я мать его сына)он воспитан так.У нас разные семьи и разные дороги,мы не спим вместе,причём тут шведы?))а вообще,жизнь сложная штука...
Рожки-да-ножки• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
в чем редкость???оставаться людьми,если бывший или бывшая,то враг и поговорить не о чем?печально
такое чувство, что на их трофей посягают (автор, сейчас не о вас) - она старалась, отбивала, привязывала, а он все равно назад смотрит, вот незадача..
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну про шведов – это фигурально… просто изначально как-то Вы так злорадно о его нынешней жене… смысл?
Кондуктор автобуса• 21 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
тут кстати об отбитых никто не писал…. Так что не надо и мухи и котлеты в одну кучу
Стервочка• 21 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Для меня тоже подобное - нож в спину, тем более, что не впервые и Вы просили сделать выбор окончательно,похоже он его сделал..
Стервочка• 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
, мадам сама себя пытается преподнести чем-то стоящим для мужа
Подставка для припева
• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
вот у меня примерно такое мнение. что по этому поводу думает его жена? почему позволяет ему таки жить? почему позволяет себе жить с мужчиной. который находясь с ней, мечтает и думает о другой, любит другую? Вот поэтому я и негодую после этой переписки ВК. Хочешь уйти - вали, мне морочить голову не нужно.
Чёрти Шо• 21 октября 2014
Я бы заподозрила неладное и сильно в немсомневалась. Недумаю, что просто привет-привет пишут.