КошкинДом• 21 октября 2014

Как часто едите сладкое? я зависима от сладкого...

Девочки, я сладкоман…это кошмар. Я не могу и дня без сладкого! Ем сладкое после КАЖДОГО приема пищи. не могу иначе( знаю,очень вредно….

а как у вас обстоят дела со сладеньким?
витая• 21 октября 2014
аналогично

БеллаДонна• 21 октября 2014
Я шоколадоголик, я конфетоголик, я тортоголик
oksana_mm• 21 октября 2014
как я вас понимаю
наталья 86• 21 октября 2014
то же самое. нет сладкого нет настоения,а муж еще и на короне работает , не принес шоколадку ,у меня ломка))))))))))))))))))))
kolara• 21 октября 2014
Тоже люблю сладкое, но сила воли у меня сильная,уже неделю не ем конфеты, торты, печенье. Ну у меня борьба с весом сейчас (надо пару кило скинуть). А так (где-то прочитала) что лучше вчсего сладкое усваивается с 15.00 до 16.00 - вот и топчу в это время:-))
СовНарКом• 21 октября 2014
Очень-очень люблю сладкое(((Но, к счастью, нашла в себе силы отказаться от вкусностей, т.к. был очень большой вес, оставила только чёрный шоколад, по 10 гр. в день. Привыкла, зато ушло 37 кг. жира!
mamadoma• 21 октября 2014
аналогично, после каждого приема пиши, с чайком-кофейком, а чего вредно? Лишний вес?

Не любовница• 21 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Ого,Вы молодец,только от сладкого отказались?
13чудоСВЕТА• 21 октября 2014
ем сладкое пару раз в месяц, и как правило перед критич.днями. только приехали с моря, к стойке с сладостями даже не подходила- не было желания.
СовНарКом• 21 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Нет, конечно, не только отказалась от сладкого, а вообще поменяла питание, ну и фитнес. Зато после 100 кг. стало 63! Чувствовать себя нормальным человеком стоит того, что бы не есть что попало.
Гага Газу• 21 октября 2014
И я заедаю сладким все приёмы пищи и между ними тоже.А сейчас ещё сильно похудела и всё ем с чистой совестью в усиленном режиме!
Коварная Зая• 21 октября 2014
Я наоборот люблю все вкусное соленое
ЗаведУющая• 21 октября 2014
автор, а какой у Вас вес?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я наоборот люблю все вкусное соленое
Наш человек!)))) Мы давно пьем чай/кофе без сахара,вот к этому могу добавить шоколад черный,шоколадную конфету, пахлаву настоящую ,халву иногда. Но не много,как только становиться сладко во-рту,все,больше не надо. И сын всегда сладкой булочке или торту предпочтет сосиску в тесте, пирожок с мясом или капустой. Из тортов люблю Киевский за его корж и орехи, но часто не покупаем, а так ,оскомину сбить.
Печенюшка• 21 октября 2014
ем каждый день по-любому, но стараюсь до 12-00, потом могу только сладкий фрукт.
Anecchka• 21 октября 2014
Каждый день, в первой половине дня, кофе и 30 гр. чёрного шоколада или шоколадных конфет, или зефирку