Аноним• 31 января 2013
Подскажите без Вас не разберусь.
Дочка едит в тур по европе, как мне с ней остоваться на связи? У нас Киеестар.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляAnicha
купите ей Тревел-сим. Так дешевле и ей вам звонить и вам ей.
где это чудо купить?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
скайп, если с ноутом едет
а какой модем посоветуете?
Бывшая блондинка• 31 января 2013
есть специальные карты для разговоров за границей, например или если есть комп/планшет - скайп.
Ответ дляАноним
где это чудо купить?
в любом турагенстве)
там по ссылке гляньте тарифа и ’где купить’.
Если хотите совсем бесплатно, то через скайп. Но тогда ребенку надо искать зоны вай-фай. Т.е. она будет выходить на связь, когда ей удобно, а не когда вы решите позвонить.
Ответ дляAnicha
в любом турагенстве)
Кстати, со скайпа также можно звонить на мобильные и городские
номера. Услуга платная, но стоит совсем недорого.
Поэтому Вам не обязательно быть всегда в сети и ждать пока у дочки появиться вай-фай.
Ответ дляmarion_p
Можно и со скайпа. Главное, счет пополнить)
Только не факт, что детей будут селить в отелях, где фри вай-фай. Проще купить тревел-сим.