ЯсноВидящая• 31 января 2013

Здесь есть кто-то с отрадного?

Здравствуйте. Девчонки, а есть кто-то с отрадного? Мы недавно переехали, и выйти с ребенком погулять просто не с кем(((. Мало того, что мы никого здесь не знаем, так мы еще и ничего не знаем)))
Msevash• 31 января 2013
я!!! я! Вы где? иду в личку
автор ЯсноВидящая • 31 января 2013
Мы на героев Севастополя 17а)
Msevash• 31 января 2013
я у Вас в личке с нашим адресом) немного далеченько как для зимы, мы по эту сторону скоростного трамвая. но в парке вполне можно погулять))
Dusheska• 31 января 2013
И мы с Отрадного (Лепсе со стороны Отрадного пр-та)
Msevash• 31 января 2013
Ответ дляDusheska
и я буду рада с Вами познакомиться!! у меня сыну 2,5, а у Вас сколько деткам? Мы на перекрестке Лепсе/Донца живем)
Dusheska• 31 января 2013
Ответ дляMsevash
А мы за гостиницей Аленка, возле ветеринарки.
Старшей 6, а младшему 1,9 года
Часто гуляем в парке. Правда сейчас малышня разболелась, сидим дома((
Через недельку, когда выздоровеют можем вместе погулять
Msevash• 31 января 2013
о, мы в двух шагах значит) раньше жили там через дорогу за бывшим би-маркетом, теперь вот здесь (напротив ощадбанка дом). как поправитесь, можно увидеться!
автор ЯсноВидящая • 31 января 2013
Ответ дляDusheska
А мы с героев Севстополя)Дом за магазином Эльдорадо). А вам сколько?)
автор ЯсноВидящая • 31 января 2013
Ответ дляDusheska
Старшей 6, а младшему 1,9 года
Ой, уже увидела))И мы за Вместе погулять)))А мы девченки-хохотушки. Старшенькой( то есть мне 23), а младшенькой 4.4 года)
Kapelka• 15 февраля 2013
Мы тоже с Отрадного! Будем рады знакомству. Старшей 5лет, жду малыша еще. Живем тоже возле ветеринарки)))