СпайдерВумен• 21 октября 2014
Альтернатива ПриватБанку?????????
Девочки какой сейчас банк более или менее распостранен? Хочу открыть счет в ДРУГОМ банке, но чтоб было удобно людям ложить деньг на счет. Помогите пожалуйста.
Молчунья• 21 октября 2014
У меня есть ОТП счет. Банком в целом довольна, но Приват 24 таки наше все.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляГага Газу
а чем не устраивает приват?
своей хитржопостью. и доказать ничего нельзя.
принципиально не хочу приват(((
КтоЕслиНеЯ• 21 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
принципиально не хочу приват(((
разочарую вас автор, клиентам УДОБНЕЕ всего приватбанк))
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да я зна.. но думаю - а вдруг.. за спрос ведь не бьют!
КтоЕслиНеЯ• 21 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а кто вас бьет?
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а кто вас бьет?
так и пишу же что НЕ БЬЮТ! Вот и решила спросить. А что людям удобней приват ЗНАЮ И САМА! НО вдруг что-то поменялось...
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
принципиально не хочу приват(((
А что за хитрости у них? вроде бы все очень прозрачно и доступно изложено
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
снимали деньги с заблокированной интернет-карты, хотя не имели на это право! после окончания срока действия карты и без моего ведома, автоматом за подписку на сайте. С социалки снимают деньги детские за просрочку кредита. Детские деньги не имеют права никто трогать. ни за какие кредиты. Закон Украины об этом гворит. Накипело.. вот и не хочу.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да и вобще с событиями в стране. Коломойского часто показывают, и все его аферы, и все его высказывания и тд. Не приятен мне он.
Добротная• 21 октября 2014
Оплачвать как и в Приват 24 можно в Фидобанк.
Посмотрите. У меня нет их карты. Так что подробно о плюсах и минусах не расскажу.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляДобротная
Оплачивать сейчас в каждом банке есть почти .. а вот распостранение банкоматов и терминалов. ни у кого нету так.. вот что пытаюсь выяснить. может кто из банков тоже так расширяет свою сеть терминалов)
Молчунья• 21 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Никто.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
Прямо такого же нет, сама об этом думаю... Может аваль или юникредит
вот аваль мне говрили тоже вроде не плохой.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
прямо такого не нужно) похожее. я готова и на другой банк- похуже))
Молчунья• 21 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я Вам как покупатель скажу - я бы не стала заморачиваться:) Не работает продавец как мне удобно - найду другого.
Редисочка• 21 октября 2014
Может сейчас уже не так актуально, но пару лет назад очень много клиентов открыли карточки Дельты, было выгодно суперски и мне и клиентам никакой комиссии или минимальная, очень хорошая лояльность. Да и сейчас проблем с выдачей гривны нет.. разве что с валютой..
Редисочка• 21 октября 2014
Давно поставила такую задачу приват + что нибудь еще перепробовала несколько банков, сложилось с Дельтой.
Семенна Семеныч• 21 октября 2014
Я думаю ПУМБ, когда то пользовалась ихним интернет банкингом очень удобно, не удобно только, что у них терминалов нет для пополнения чужих карт.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляМолчунья
согласна я тоже так делаю. Но хоу просто свести до минимума общение с приватом. Только например для тех кто не может оплатить на аваль и прочее, ну и ли не знаю.. проводить оперции все с другого банка а получать деньги на приват. Как -то так...
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляРедисочка
у меня есть альфа, но слвшала об их не порядочности.. даже не знаю.. не сталкивалась..
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот это плохо..
Альтернативы нет((( Сама открыла карту в Привате специально для того чтобы продавать в инете. Тоже любовью к Привату не пылаю)) Просто надо быть ооочень осмотрительным, никаких лишних операций, платежи срок в срок. Не использовать социальную карту для других целей (расчетов с клиентами и т.п.). И вообще все время в ожидании какой-то каки от них.
Социалка изначально в другом банке.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляYuma
Социалка изначально в другом банке.
Я уже с социалкой научена. Вторую социалку открою в ощадбанке
Между совими счетами в привате переводишь большую сумму ( с гривны на инет карту) они в час ночи звонят уточняют - я ли это сделала.
а тут я покупала с инет магазина зарубежного и автома том там подписка на их новости была за 9 фунтов в месяц. я ее не заметила. в итоге когда иннет карта закончила срок действия я увидела минус 32 доллара и офигела. начала выяснять , приват пишет чо не при чем. Ессесно.. никаких подтверждений про мою ежемесячную оплату они не получали. какого снимать тогда? да и не имею права они с заблоченной карты снимать.. вгонять ее в минус. естественно я не платила эти деньги. пока с ними разбиралась. так они сами забрали у меня эти деньги. короче уроды.. злая .. и заяву мою месяц расматриваю. я написала жалобу зха этот случай.
Ну для ПриватБанка закон не писан, это давно известно. Доказать им что-то нереально. Мне как-то рассказывали, что кто-то судился с ПРиватом и судья тихонько сказала пострадавшей женщине, что просто не может признать Приват виновной стороной ни при каких обстоятельствах.. Вот так. С Коломойским не судятся((
Сочувствую вам. Придется просто признать эту потерю и не мучить себя негативными переживаниями.
СпайдерВумен
• 21 октября 2014
Ответ дляYuma
да давно приянла, но мне не могут теперь люди положить деньги на мгновенку потому что там еще сняли 16 долларов, оно все сожрет туда сейчас. и за что я людям заккажу товар? а денег нету даже на хлеб. такая попа какая то