СпайдерВумен• 21 октября 2014
Альтернатива ПриватБанку?????????
Девочки какой сейчас банк более или менее распостранен? Хочу открыть счет в ДРУГОМ банке, но чтоб было удобно людям ложить деньг на счет. Помогите пожалуйста.
Я Главная• 21 октября 2014
У ПУМБа для многих платный онлайн-банкинг-меня это не устроило, хотя есть карта пумба. Мне понравился Дельта-банк с их онлайн доступом. Давайте на Дельта перейдем)))
ПриватБанк• 21 октября 2014
Добрый день!
На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн ()
Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
С уважением, ПриватБанк.