Завтра не пью• 21 октября 2014
ну кто меня подстежет так в Киеве?помогите
хочу каре как у этих двух красоток))не другое.а вечно не ту длину оставят мне,говорят от затылка важно как подстрегут. может кто подскажет мне хорошего в Киеве,мастера, что бы снова не уйти со слезами
Завтра не пью
• 21 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
именно к ней.она хозяйка салона.мастер супер
спасибо большое,но 400-500 грн для меня дорого, стригусь обычно по 200-300.
не видать мне тогда красоты(((
Стриптизерка• 21 октября 2014
тогда приезжайте к нам в Ирпень.есть классный мастер. за 100грн обойдется
Завтра не пью
• 21 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну Вы же советуете Инну) Вы стрижетесь у нее регулярно?чем покорила.
неДоЖиру• 21 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
не видать мне тогда красоты(((
мдя...
стригусь в не в Киеве, в др обл центре, когда бываю у родителей, так краска+покраска+стрижка 200грн. ТБуду продолжать там там крастоту наводить...
Баба на горошине• 21 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вот это цены. Я стригусь и делаю мелирование за 620 и то считаю, что жуть как дорого.