Морковку дай• 21 октября 2014
Девочки кто тут умеет гадать.Посоветуйте
желательно проверенных,кому действительно сказали правду..
Морковку дай
• 21 октября 2014
Ответ дляЛасунка
чушь и бред!
почему?Я слышала тут многим помогали.
Отвечаю всем• 21 октября 2014
плохие гадалки могут принести очень существенный вред! внести сумбур в вашу жизнь. Ищите действительно хорошего специалиста, хотя я лично таких не встречала. А неудачный опыт с псевдогадалками есть - хочу вас предостеречь от таких ’гаданий’.
Черепаха Тортила• 21 октября 2014
Верьте только тем, кто сначала расскажет ваше прошлое,и не общими фразами,а потом уже настоящее . Я таких не встречала. И все равно, вам расскажут один из вариантов, человек способен изменить любой исход