Волшебная палочка• 31 января 2013

        Посоветуйте смазку
для анального секса. и где вы это покупаете? вот впервые хочу попробовать, пишут, обязательно смазка нужна. а где ее взять, какая лучше или все вазелином пользуются???
Аноним• 31 января 2013

		https://www.kidstaff.com.ua/tema-906432.html - здесь собираюсь покупать, но всё времени нету)

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        вы так написали Все
Все в попу не тра.ются
		ну, все те кто и в попу т***аются

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        во во все в попу не трахаються

		и я не т***аюсь, пока что

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

		спасибо

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        Купите по ссылке выше - отпишите, пожалуйста, как вам..

		я планирую акт на 14 февраля, если нему не закроют - отпишу

Аноним• 31 января 2013

		да ладно, главное расслабится..но страх всегда есть, но оргазм также присутствует и не маленький) удачного Вам праздника))

	Аноним• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

		Желательно с фото

Аноним• 31 января 2013

                        Гель-смазка Contex Strong создана специально для анального секса и позволяет сделать его более комфортным, приятным и безопасным. Содержит Экстракт Алоэ Вера, который смягчает, увлажняет слизистую и предупреждает воспаление.
			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

		спасибо боюсь, что-то не так сделать - вот и следую по инструкции, так сказать
боюсь, что-то не так сделать - вот и следую по инструкции, так сказать

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        Желательно с фото

		кто ж фотать будет??? неее, на видео снимать будем

Блондинка в Шоколаде• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        спасибо  она хорошая, не подскажите?
 она хорошая, не подскажите?

		у меня такая)

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

		а где она продается?

Блондинка в Шоколаде• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        спасибо  она хорошая, не подскажите?
 она хорошая, не подскажите?

		и эта неплохая

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                    для первого раза я бы брала с раслабляющим и обезболивающим эффектом
		так написали бы там - для первого раза, а то глаза розбегаются

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляБуЛя

                        и эта неплохая

		а для первого раза какая лучше?

			Волшебная палочка
		• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        О!Вот это подарунок любимому на 14 февраля! А то ужин,свечи,романтик...

		он об этом 38 лет мечтает

Блондинка в Шоколаде• 31 января 2013

                        Ответ дляАноним

                        а для первого раза какая лучше?

		сложно сказать)
у меня та, что на первой моей ссылке была...
и это, тюбик ногалакса , не мучайтесь с клизмой...они поштучно продаются.

удачного первого раза)