Как вы понимаете ...не может быть спасения, пока грех не отплачен?
Девушка, Как вы понимаете, выход есть из любой ситуации. И с грехом тоже. Я вот навскидку вам даже два варианта предложу. И это при том, что грехов ваших я не знаю))
1) оплатить ваш грех в сберкассе на сумму всех ваших денег в пользу безгрешных агнецов из детдома
2) собственно, как Иисус. Воскрешения, правда не обещаю. Но попробовать можно.
Считаю правильным выложить ваше личное сообщение в тему, так как я отвечаю вам открыто и от вас жду того же. Если уж вы решили отвечать цитатами, то хоть объясняйте, к чему вы клоните. А то вот недавно тут были то ли мормоны, то ли еговы.
сегодня 13:40
alusik101
Только Бог мог заплатить такую цену. И только будучи человеком, Он мог умереть за нас, приняв наказание за наши грехи (Римлянам 5:8; 2 Коринфянам 5:21).
сегодня 13:40
alusik101
Ответ дляt.fodlash
Благотворительность не может стать оплатой за грех.Это добрые дела -всё что может человек забрать с собой после смерти. А второй вариант ответа вообще не понятен.
Ответ дляt.fodlash
сегодня 13:40
alusik101
сегодня 13:40
alusik101
я хочу чтоб каждый человек познал любовь и милость Божью.И принял спасение и прощение грехов ,верой,в то что Иисус заплатил за грех человеческий ,своею Святой кровью.
Ответ дляcrisal
Проще для читателей наверно услышать что грехи могут быть прощены уже здесь на земле,чем употреблённое слово ’Оплачены’. Христос велел проповедовать о прощении грехов,а не о том что грехи оплачены. Извините уж автор за вмешательство.
Иисус именно заплатил за грех! (Римлянам 5:8; 2 Коринфянам 5:21).
Ответ дляalusik101
Я знаю. И не собираюсь спорить по этому поводу.Но я именно о постановке вопроса. Если будете спрашивать у человека далёкого от Бога,как ему будет легче воспринять как думаете : Хочешь что-бы Бог простил твои грех ? Или: Хочешь что-бы Бог оплатил твои грехи ? Наглядный пример тому,что обычный человек не понял вашего вопроса в третьем комментарии.Вот я о чём собственно
Ответ дляcrisal
ок я поняла