Дюймовочка• 21 октября 2014
А Вы покупаете пробники кремов?
Используете ли Вы пробники дорогих кремов постоянно, не для пробы, а потому, что дешевле намного? Например, покупаю 10 пробников Диор под глаза, и вот вам полноценный объем. Но дешевле раз в 10. Интересно
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2014
да НО ТОЛЬКО для глаз,3-5мл так как для глаз расход маленький,а для лица бессмысленно эти 5 млл,так вот покупаю ла мер
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2014
и хелен рубинштейн если есть пробник гребу сразу,ибо это чудо,такая зеленая сыворотка для глаз
Дюймовочка
• 21 октября 2014
я ести лаудер и шисейдо. А тоналки шанель. Мне одного пробника на неделю хватает
Баба на горошине• 21 октября 2014
Да, давно так делаю, удивляюсь, почему другие -нет).
Пользуюсь косметикой люкс в разы дешевле (тоналки, крем и т.д). Также и в магазинах стараюсь покупать качественное по скидкам..
Дюймовочка
• 21 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
И Я))) тоже удивляюсь. Подруге предложила, она говорит неудобно пользоваться, а я так привыкла, наоборот нравится очень. Вседа в косметичке кремчики и тоналка прозапас
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ну тоналку пробник я тоже б не купила. у меня есть свой провереный тонак беру раз в 7месяцев гдето мне хватает на все семь другие не интересуют даже,да и как тонак через этот пробник выдавливать?
Дюймовочка
• 21 октября 2014
Да, в Броке иногда наборы продаются, покупала, но пробники все равно дешевле.
Дюймовочка
• 21 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где вы покупаете эти пробники?
В основном здесь, девочка на работу приносит иногда.
Первый раз мне подарила подруга пару тоналок клиник. Отрелаза уголок и по чуть-чуть выдавливала, в косметичку нельзя открытый, ставлю на полочку возле косметики, беру, когда надо. Очень экономно и дешевле самого дешевого из ДЦ
Дюймовочка
• 21 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Я корейскую не пробовала
Плюшевая дыба• 21 октября 2014
Там в основном травы, поэтому хочется верить, что она полезнее :) Результаты хорошие во всяком случае.
ridna-moda• 21 октября 2014
Нет, только для пробы. Меня сама упаковка пробников раздражает, люблю баночки.
Тут надолго• 30 октября 2014
Я покупаю, очень выгодно пользоваться люксовой косметикой, а иначе не по карману Диор и Ланком