ПМСница• 21 октября 2014
Помогите, пожалуйста, найти кеш странички
Прочла несколько способов как это сделать, но ни один не сработал((
Помогите, пожалуйста. Ссылку дам в личку, если можно, не хочу выносить пока на обсуждение данного продавца.
ПМСница
• 21 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Пробовала, вот такое выдает
404. That’s an error.
The requested URL /search?q=cache%3Akidstaff.com.ua%2Ftema-9838543.html&btnG= was not found on this server. That’s all we know.
404. That’s an error.
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляПМСница
Пробовала, вот такое выдает
404. That’s an error.
Значит, не проиндексировалась страничка.
ПМСница
• 21 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Видимо да.. Эх, обидно.
Спасибо всем большое за помощь!