Аноним• 31 января 2013
Что после этого думать?
В двух словах - недавно муж говорит - Поехать бы с тобой в глухую деревню.. Говорю -зачем?, в ответ - ну просто..Я об этом и забыла.
А сегодня у него на компе обнаружила, что он скачал и изучает "ИНСТРУКЦИЯ как избить жену не оставляя синяков"!!!!! И это при том что у нас нормальная семья, все как у всех, бывает поскандалим, а так все вроде нормально...но после этой инструкции вообще не знаю с кем живу......
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это говорит о том, что Вы его достали)
Если и достала то только уютом и комфортом..
Аноним• 31 января 2013
Может эта инструкция из серии: ’как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров’?
Марина 5555• 31 января 2013
Нифига себе интересы у мужика. Бегите, бегите от него быстрее! Ну или скачайте инструкцию ’Как избить мужа, желательно с синяками’)))
Аноним
• 31 января 2013
Девочки, после того как криминальные новости насмотришься по телевизору - уже не знаешь что и думать..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну о том я и говорю, окучились кастрюлями и вениками, это тоже достаёт мужчин)
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляМарина 5555
(((( бежать то некуда, да и вместе мы более 7 лет...и малыш вот подрастает, но такого раньше не замечала
Аноним• 31 января 2013
Если бы просто насчет деревни, то первое что мне сразу пришло в голову, что он хочет наедине с Вами остаться, чтоб вдвоем побыть, чтоб не мешал никто. Вообщем, только хорошее представилось. А после ИНСТРУКЦИИ, даже страшно представить, для чего. Он у Вас не маньяк, извините, конечно?
Марина 5555• 31 января 2013
Ой, вспомнила, недавно передачу ’пусть говорят’ смотрела, там жена одна сначала развестись хотела, а потом решила, чтоб уж наверняка , взяла и мужа заказала...причём до этого тоже всё нормально было, счастливая типа семья...Может и не до шуток, надо задуматься...мало ли...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а занудством?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас какая вы злая.Уют и комфорт в вашем понимании кастрюли и веник?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Надо меньше телевизор смотреть
А Вы саму инструкцию читали?
Аноним• 31 января 2013
А Вы скачайте инструкцию: ’Как отравить мужа и не быть разоблачённой’, ’1000 и 1 способ избавления от мужа’ и т.п. и оставьте на компе так, чтобы он нашёл!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да по чем его знает, маньяк не маньяк, вроде самый обыкновенный мужик.. Просто я не понимаю зачем такое не просто смотреть в инете, а еще скачивать на рабочий стол?? у меня бы мозги до этого не додумались...что думать я не знаю...
Птица Говоруша• 31 января 2013
может ему легкое садо-мазо приспичило)?
попросите его отшлепать вас)
Аноним• 31 января 2013
оставьте,для него тоже так между прочим на рабочем столе или вкладку ’’ Великие отравительницы.’’ пусть прочтет на досуге!

Аноним• 31 января 2013
А вы напишите тоже чтобы боялся липовое уведомление в милицию или прокуратуру.Мол типа если со мной,что то случиться виной в этом мой муж.И сделайте копию,чтобы ему на глаза попалась.пускай почитает!!!!
Птица Говоруша• 31 января 2013
Ответ дляАноним

класс)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
не уж то он у Вас такой дурак, что решил вас избить, да еще и инструкцию на всеобщее обозрение выложил?
Аноним• 31 января 2013
Даже не по себе как то стало. Хочется Вас успокоить, но ничего в голову ему в оправдание не приходит. Не хотелось бы быть на Вашем месте, я бы и наедине с ним боялась остаться. Так а что в инструкции написано, Вы читали, можжет это просто шуточный какой рассказ. Посмотрите обязательно и нам потом расскажите, для успокоения.
Марина 5555• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Надо меньше телевизор смотреть
А Вы саму инструкцию читали?
Кстати да, может это прикол просто? Мой недавно читал инструкцию, годов шестидесятых наверное, как жена должна мужа встречать после работы. теперь каждый раз , когда приходит домой, спрашивает ’Почему не в переднике и чепчике, а дети почему не с бантами и не приветствуют отца стоя? Пока газету не прочитаю, папу не тревожить’ )))))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а занудством?
Ну, если честно, бывает пилю, ну я же жена все таки))) но чтобы такую инструкцию скачать!!!!!
Все не читала - но типа -устройте ей темную, обмотайте ее большим одеялом, и голову, чтобы можно было,внимание!! ЧАЙНИКОМ!!!! бить по голове! - эт овообще додуматься такой бред писать, чтобы кто то читал....ну мой вот читает((((
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
хороший вариант!!!
оставьте на видном месте и с капсом, чтоб уж точно увидел
Аноним• 31 января 2013
Купите мужу резиновую куклу,пусть он её лупит.Не даром же в Японии в офисах стоят куклы-копии руководящего состава,и обеденный перерыв каждый сотрудник может такому чучелу по роже заехать и пар выпустить.
И не по теме-в АО вроде бы вышла книга-руководство для мусульманских мужчин,как правильно бить своих жён.Ваш муж не мусульманин?