Аноним• 31 января 2013
Что после этого думать?
В двух словах - недавно муж говорит - Поехать бы с тобой в глухую деревню.. Говорю -зачем?, в ответ - ну просто..Я об этом и забыла.
А сегодня у него на компе обнаружила, что он скачал и изучает "ИНСТРУКЦИЯ как избить жену не оставляя синяков"!!!!! И это при том что у нас нормальная семья, все как у всех, бывает поскандалим, а так все вроде нормально...но после этой инструкции вообще не знаю с кем живу......
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это вообще отдельная тема!! Будете смеятся, у меня цветов много, когда то в шутку ему говорю - этот цветок ядовитый, ты если чт оимей в виду! Так он недавно приболел, сходил сдал анализы, потому что - А ВДРУГ Я ЕГО ТРАВЛЮ!!!!! говорою - ты что вообще ненормальный, у нас же ребенок!!! Тогда выкинь все цветы!
, превый звоночек-паранойя!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ну какой маньяк, я с ним 7 лет живу, просто до этого подобного не замечала.
А по поводу троллей, так у вас не троли только кто про детские горшки да погремушки пишет...а чуть что не по вашему, вс тролль.
Да потому что не бывает таких совпадений - деревня, инструкция, цветок. Если вы считаете, что все нормально, зачем тогда здесь об этом пишите. А маньяки они все скрытные и нормальные с виду, и ими не с рождения становятся, а попадаются только на таких мелочах или на жертвах уже, не дай Бог. Может и не маньяк, но если Вы правду нам пишите, то с головой у него точно не в порядке.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ для_витаминка_
знаете, скореей всего он этот файл создал специально) Просто хотел посмотреть лазите вы у него в компе или нет... А так как название файла достаточно ’яркое’, то вы не удержитесь))) А он, (т.к. программист) потом откроет файл и увидит, что вы там шныряли... ВООТЬ!)) Не бойтесь))(Я всё-таки надеюсь, что вы не ТРОЛЬ))))
Не троль, честно! Дело в том, чт оу него комп,у меня ноут, который барахлит последнее время, и пока его нет,я сижу за его компом, роюсь по своим мамским сайтам..Вижу на рабочем столе ИНСТРУКЦИя..я же дама любопытная, лучше бы я не лезла!! Я бы честно сказать даже не додумалась такое искать, скачивать и сохранять...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ой, вы тут прямо все веселушки собрались, идеальные, прежде чем трепать языком, думайте, что говорите.
думайте прежде чем создавать и писать такой флуд! ложь на лжи. развлекайте троля дальше!
_витаминка_• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну если на рабочем... тем более, всё это было специально...Т.к. он знает, что вы лазите в его компе на данный момент, поэтому и создал... Может у него и есть несколько файликов, о которых вы не должны знать... но это явно не один из них)))) Просто решил вас проверить.. А вы попались на удочку...
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, милые, ну как не в порядке ,с виду нормальный мужик ,все в дом, все в семью...ребенка любит..меня вроде, теперь не знаю! За что ссорюсь- так то что любит на приставке мужик 30 лет играть в игру, стрелялки!!! Всюду кровища, то руку отрезали то башку прострелили- я ему говорю - это ненормально! А он мне - ну я же не в жизни, это игра, свсе мужики так расслабляются!!!
Бусурманша• 31 января 2013
Автор,все-таки он ваш муж,близкий человек.Просто спросите прямо.Если он будет врать,то это сразу будет видно,тогда стоит и задуматься.А если действительно это просто какой-то прикол?А Вы его подозреваете бог знает в чем!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот думала, прежде чем поделиться, а вы не знаете чем помочь подсказать, так хоть не добивайте
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ТРОЛЬ!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, после того как криминальные новости насмотришься по телевизору - уже не знаешь что и думать..
100%, не знаешь что и посоветовать.. У них же одни мухив голове, говорят, что у нас нет логики, но у них она напрочь отсутствует...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
так ведь все хорошо у вас все устраивает, муж не маньяк, чем же вас то добили и добивают?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ТРОЛЬ!!!
Открывайте ник, давайте ваш телефон, я вас в гости приглашу - приедете, посмотрите почитаете инструкцию, а потом возможно извинитесь
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782

Точно,точно к маме,родственникам,подальше и подольше там побыть.Отдохнуть вам друг от друга надо!
Kasha Kasha• 31 января 2013
Автор, я сама эту статью читала пару лет назад. Эта статья о том, как мусульмане избивают жену т.о. чтоб синяков не было? Читала для ознакомления - волосы дыбом стали. Сама не искала, кинули ссылку. Может, Ваш муж точно также с этим файлом познакомился?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с вами, не знаю как корректно все это узнать у него, для чего это все
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
я не знаю, я сразу закрыла, меня возмущает тот факт что он не просто прочитал, а сохранил на компе, ну вот зачем этот кошмар сохранять то??????
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
в вашу маньячную семью? где один будет душить, та вторая цветы в рот запихивать? не, нам таких знакомых и на не на, а то вы уже и телефон просите , что вам еще написать,ФИО???

Марина 5555• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так у мужа и спросите, зачем и почему! Только желательно при свидетелях спрашивайте, ну на всякий случай...)))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним

нет ФИО не нужно, вы протсо не верите смеетесь, так приезжайте вместе будем смеятся
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ток не к вам и не с вами!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляМарина 5555
Свидетелей нет никого, кроме кота да малого...да разве это свидетели
Марина 5555• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да подружку пригласите какую нибудь на чай, потом вместе и посмеётесь.
Аноним• 31 января 2013
Марина 5555• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Ваш муж над Вами прикольнулся. Мне кажется это что-то из серии оболожек на книги:
Kasha Kasha• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Представьте, что он получил письмо, а вложение перед прочтением сохранил.
Автор, честно говоря, я недогоняю
Муж - это самый близкий в мире человек. Может, Вам стоить с ним поговорить!?
Вы такого напридумывали!
Я своему мужу ’вываливаю’ всё, что меня волнует. Помогает хорошо, т.к. общение - ключ к пониманию.
Я думаю, что Вам следует рассказать мужу обо всех своих мыслях. Если Ваши мысли - бред сивой кобылы, то посмеётесь вместе. Если правда, то скажите, что лучше развод, Вы согласны.
Автор, честно говоря, я недогоняю
Вы такого напридумывали! Я своему мужу ’вываливаю’ всё, что меня волнует. Помогает хорошо, т.к. общение - ключ к пониманию.
Kasha Kasha• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Такой вариант тоже имеет место быть
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мой как то скачал видео как мужик трахает курицу. При этом он абсолютно нормальный, нормальней сейчас вряд ли встретишь ))))) не парьтесь, это просто такой прикол!
Мда!
Ну, и предпочтения и интересы у Вашего мужа