Карта мордвы• 21 октября 2014
стоит покупать коламбию или кроксы сапожки или есть дешевле ничем не хуже детей
вот не знаю как вы, но цены меня бесят. не знаю что покупать. нужно и деми обувь и на зиму что то теплое. главное удобные легкие и с подошвой для ребенка комфортной. а то есть дубовые и высокие, не знаю как в таком можно ходить. ребенку 2 года. посоветуйте деми обувь какую взять очень удобную и легкую и не дорогую.
Карта мордвы
• 21 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
В кроксах зимних мерзнут ноги!
я тоже смотрю и думаю они на осень больше. вообще считаю зима должна быть с мехом. наверное валенки буду покупать. но что взять до зимы носить не знаю
Карта мордвы
• 21 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Reima и Kuoma
хорошие слышала но цены сума сойти. думаю может есть дешевле и ничем не хуже
Бритоножка• 21 октября 2014
Очень удобная, легкая, не дорогая- так не бывает! По поводу кроксов- сейчас носим замшевые деми, не довольна вообще. Да, можно по лужам пройтись, но в середине- теплица. Ноги горячие и мокрые, а при +5 были мокрые и холодные. Зимние даже не рассматриваю для двух лет.
Бритоножка• 21 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я на зиму взяла камик и суперфит. Нам 2,2
Я супер-пупер• 21 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
В кроксах зимних мерзнут ноги!
Неправда!!!я ношу,ребенок носил зиму.
Карта мордвы
• 21 октября 2014
Ответ дляБритоножка
боюсь вы правы. для меня цена 400 ну 450 грн устроит. а то я не написала.понимаю за 200 грн это или б.у. или не понятно что.
Я супер-пупер• 21 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
там есть модели деми сапожек и зимы.Нужно знать и разбираться,я ношу и ребенок носит,все гуд.
Бритоножка• 21 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
как раз за 400 купила новые камик.
ЗА эти деньги можно и валенки котофей взять- мне понравились в прошлую зиму, решила камик попробовать еще. Деми мне нравятся Бартек, минимен, но не знаю сколько они сейчас.
Карта мордвы
• 21 октября 2014
Ответ дляБритоножка
как раз за 400 купила новые камик.
спасибо. они легкие и подошва легко прогибается?
Весенний Марафон• 22 октября 2014
мы носим мех+нубук, в том году Елефантер, в этом - Шалунишку, сташая у меня Камик носила, говорит: фу
, с мехом и нубуком не сравнимо