Аноним• 31 января 2013

Девочки ищу цветную подводку для глаз

Ищу цветную подводку для глаз,с перламутром .Кто торгует ими,или кто  где брал,дайте пож.ссылочки,хочу цветом зеленки или фиолетовенькую.Не могу найти нигде.Заранее спасибо Всем!
Аноним• 31 января 2013
а в єйвоне или орифлейме смотрели?

автор Аноним • 31 января 2013
не
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
на натали герлновскую сухую в бирюзе продавали, ник MAGDALENA
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо..ща глянем)
nilla88• 31 января 2013
очень классные подводки ярких цветов в Коллистар, посмотрите в брокарде, а потом в инэте дешевле найдете)там есть и зеленка и бирюза и синька)))))в орифлейме отстой, у меня была, лучше раз заплатить и радоватся, чем те же деньги на разные дешевые растратить и ничего не найти)
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляnilla88
я живу в маленьком городе-брокарда нет у нас... а Коллистар-это сайт?Дайте пож.ссылку
velikiy32@rambler.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это бренд.посмотрите тут у девочек,наверняка кто-то продает эту фирму.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо большое.
KSY• 06 марта 2013
у меня есть Ланком - синька)))))))) обошлась 25 дол, мне нра