Аноним• 31 января 2013
Девочки ищу цветную подводку для глаз
Ищу цветную подводку для глаз,с перламутром .Кто торгует ими,или кто где брал,дайте пож.ссылочки,хочу цветом зеленки или фиолетовенькую.Не могу найти нигде.Заранее спасибо Всем!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на натали герлновскую сухую в бирюзе продавали, ник MAGDALENA
спасибо..ща глянем)
очень классные подводки ярких цветов в Коллистар, посмотрите в брокарде, а потом в инэте дешевле найдете)там есть и зеленка и бирюза и синька)))))в орифлейме отстой, у меня была, лучше раз заплатить и радоватся, чем те же деньги на разные дешевые растратить и ничего не найти)
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляnilla88
я живу в маленьком городе-брокарда нет у нас... а Коллистар-это сайт?Дайте пож.ссылку
velikiy32@rambler.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это бренд.посмотрите тут у девочек,наверняка кто-то продает эту фирму.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо большое.