Морковку дай• 21 октября 2014
Кировоград. Где покупаете мебель?
Девчонки с Кировограда,где в городе покупаете мебель выгодно, какие магазины дешевле? Делаем ремонт и сколько всего надо, но денег не так и много та и переплачивать не хочется)
АнтиТроль• 21 октября 2014
Консул один из самых недорогих магазинов у нас)))
Под заказ все делают у Нафани)))
Мания-Величия• 21 октября 2014
Плюс за Нафаню,не заказывала,но фото работ впечатляют. На кировоградский форуи зайдите,там есть тема ее.
Кима_кепка• 21 октября 2014
Поедьте в Смелу черкасской области рядом и переплачивать не придется:) у на с все очень дорого:)