Аноним• 31 января 2013

Частный сад Александра. Бровары.

Девочки с Броваров, кто водит своих сокровищ в этот сад   дайте отзывы, пожалуйста.
Вот стал вопрос у меня или гос-й сад или этот.
В гос-й нас сейчас не берут из-за одной прививки,   а в этот берут, есть места. 12 человек в группе.
До 19.30. Как бы всё устривает.
Отпишитесь кто туда ходит или быть может что слышал про него.
Аноним• 31 января 2013
здравствуйте!скажите,а какая стоимость за месяц?

автор Аноним • 31 января 2013
2000грн. нет ни взносов не поборов.
это как мне сказали.
Я вот хотела мнение людей послушать.
Аноним• 31 января 2013
я думаю что лучше в государственный,а деньги на кружки и занятия потратить!я воспитатель в броварах))),и могу сказать что ето по списку 30,а ходит до 20 максимум,и занятия мы проводим все по программе (я у свiтi)
Кастрюлька• 31 января 2013
То что он частный это одно , но находится на территории пополам с обычным садиком , я бы столько не платила ( конечно плюс что до поздна работает и все ......
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
а то, что их этих 20 каждый второй больной ребёнок ходит?
А то, что в 8.15 если не дай бог я опоздаю, то меня не пустят!
А то, что в 17.00. моего ребёнка уже не должно быть в садике. А работая я в Киеве до 18.00.
И в гос-й нас не берут, из-за того что у нас нет одной прививки.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
ну и что. за то там каждому ребёнку уделяют должное внимание.
Аноним• 31 января 2013
у меня знакомая водила - но потом отказалась. больные и там тоже ходили- просто их там по ходу и лечили (типа капли оставляет и пырскалку для горла). А потом встретила воспитателя случайно ( и как оказалось она работала там , ну и не порекомендовала )
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Неправда. В гос-ном работала сестра мужа, так очень не лестно отзывалась о часном, в часности о воспитателях как они за детьми плохо смотрят. За что там родители платят такие деньги не знаю. А дежурная группа должна быть в каждом саду.
Аноним• 31 января 2013
У нас гос. сад ’Ялинка’, приводить можно до 9-00, забрать до 19-00, занимаются хорошо, воспитатели просто замечательные, двое деток ходит с большим удовольствием, как видите не обязательно платить 2000 в месяц. Мы в среднем за год даже 2-х не выкладываем со всеми сборами.

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ув автор!прием детей в гос садик до 9-ти утра,если с воспитателем по хорошему то по звонку можно и по и к 9.30-ти прийти!группы работают до 6-ти но есть дежурная группа до 19.00,етот час с детками играют,и всячески занимаются !с прививками тоже можно договорится попросить у меня вообще ребенок не привит(я против прививок,купила справку и все!!!!!)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
где находится?
Lyudasik• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
где находится?
Район Пекарни возле озера в парке
Lyudasik• 12 февраля 2013
а почему не хотите в Золотый мисточок или Умничка, там конечно дороже, но и условия очень хорошие.
ocean77• 14 июня 2013
http://maximka.kiev.ua/forum/viewforum.php?f=188 детские сады Броваров
lisa1978• 19 июля 2013
Девочки, очень нужны отзывы о частных садиках в Броварах ’Умничка’ и ’Золотый мисточок’. Выбираем между ними куда ребенка сдать. Буду очень благодарна за отзывы.
Рябушка Ку• 02 сентября 2013
Ответ дляlisa1978
Знаю организаторов обоих садов и их подходы к делу. Идите лучше в Умничку - там Оля - она доктор-ортопедия ее профиль. Зарядки, массажи, разминки отличные. Ну и продукты свои: йогуртницы, хлебопечка, пароварка и т.д.
Минусы этих садиков в том, что ни у одного нет лицензии.
У Александры есть, там все реально соответствует всем нормам, регулярно проходят проверку, ведут правильную дошкольную подготовку.Ремонт конечно не помешает, но в центре города,в отдельностоящем здании с учетом всех норм, да и цена ниже.
Путающаяся• 22 октября 2013
Ответ дляАноним
Дайте координаты где купили справку, я тоже против прививок
, пожалуйста, напишите в личку.