Щас ухожу• 21 октября 2014

Как женятся дети львовских чиновников

Львовский таможенник для свадьбы дочери снял отель, вертолет, звезд эстрады, и потратил сотни тысяч долларов.

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.

Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра (его отец тоже, говорят, не очень бедный человек) устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины - "Риксос-Прикарпатье", который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

"Депутат Львовского облсовета Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, - написала на своей странице в "Фейсбуке" журналистка "Наші гроші" Александра Губицкая. - И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)".

Все на VIP-празднике было "по-богатому". Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете.свадьба

На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Идеальная свадьба" лейтенанта ФСБ России: кольца с бриллиантами, звезды эстрады и шикарный ресторан. ФОТОрепортаж

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды - Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из "Вечернего Киева", а за тамаду был ведущий Александр Педан.

Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили "Майбах" (цена - от 300 тысяч евро).свадьба

По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств, свадьба дочери кандидата в нардепы обошлась в несколько десятков тысяч долларов.

Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов для воинов АТО.

49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас - старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы "Автосвит".

Источник - http://censor.net.ua/news/308027/lvovskiyi_tamojen...

Сходите, посмотрите - там много впечатляющих фото.
virtuon• 21 октября 2014
чмошники они все
VIGRI• 21 октября 2014
вчера было
ирина солнечная• 21 октября 2014
в одноклассниках видела...ногти сгрызла...а на них гель-лак!( ...шутка)
Бедная Лиза• 21 октября 2014
Вчера обсуждали уже. Как оказалось, многие не видят в этом ничего такого криминального. Ну подумаешь воруют чиновники и пирушки в такое время устраивают.. Для большинства это норма.
автор Щас ухожу • 21 октября 2014
А тем временем умирают тяжелобольные дети, для которых не были закуплены лекарства... Бо нет денег в бюджете.
А мобилизованные в зону АТО без снаряжения, без зимнего обмундирования. Бо нет денег в бюджете.
А во многих домах ледник, и отопление не известно, когда будет. Бо нет денег в бюджете...
Не стесняюсь• 21 октября 2014
почитайте коменты внизу под фото...Жесть. С Западной возмущений куча. Только догнали что ничего не поменялось...
Бедная Лиза• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ну как вчера написали ’кто на шо учился’
Айболитная• 21 октября 2014
шикуют падлюки
На морозе• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
У меня другой вопрос - откуда такие шальные деньги!?
Шопингмонстр• 21 октября 2014
А кто-то сомневался что богатые люди стали еще богаче?
Неугомонная• 21 октября 2014
Больше всего поражает, что этот папик- инспектор!
На морозе• 21 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
И не поменяется в будущем(((
Бедная Лиза• 21 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Из комментов:

а ми даємо по 200 грн на солдат які там голі босі і голодні в ровах мерзнуть і гинуть.
І будемо давати зі своїх ніщинських зарплат далі!!!!!!!!!!!!!!!
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
У меня ребенок-инвалид с детства( дцп) Я за эти 4 года от государства не получила ничего из того, что по закону положено моему ребенку. Не обуви не путевки не лекарства. И все только и норовят содрать побольше. Потому что мы лечим и ищем лучшее. А эти с...ки жируют в свое удовольствие и за наши же налоги.
Вилами по воде• 21 октября 2014
читаю такі новини і плачу. Тих падлюк усіх потрібно садити надовго, не може чесний чиновник на держ.службі дозолити собі такі гулянки.
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот и я о том...Я понимаю бизнес свой...строительство или сеть супермаркетов, завод...А этот тупо на взятках нажился.
Вилами по воде• 21 октября 2014
Ответ дляНа морозе
таможня и этим все сказано. ’Заработком’ поделились контрабандисты.
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Таможня это сила...а там и оружие и наркота. Походу откаты сумасшедшие.
неДоПриличий• 21 октября 2014
Огневич на выходных должна была у нас агитировать за Шляшка, но в последний момент сказали, что она заболела и её не будет... видно, как она болеет
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
Кого ж садить?? Вы что в куполе живете? Он там просто пешка...основные фигуры спрятаны.
Алиса в стране Советчица• 21 октября 2014
не завидуйте , зато красиво виглядить і весілля і наречені .
Мамаша в бигудях• 21 октября 2014
Ответ дляНа морозе
1/5% платят же
Вечно недо...• 21 октября 2014
доведут нас что скоро с вилами на них пойдем.сейчас сижу натягиваю со всех родственников недостающих 15000 грн на операцию.по поводу реабилитации вообще молчу.а эти на наших костях гуляют
Санта Барбара• 21 октября 2014
сегодня цифра прозвучала, что 80% украинцев помогают АТО и беженцам

20% значит и есть всякие бокалы, порошенки и тп
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляmika30.08
а нам че завидовать....Действительно. Просто у людей жага до справедливости. Я очень большие налогы плочу и мне жаль своих кровных денег.
Кидстаффовна• 21 октября 2014
Как достало это все!!!От мне интересно эти уроды когда нибуть нажрутся!!!И самое смешное они даже не шифруют, совсем страх потеряли!!!
Не стесняюсь• 21 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара

я не думаю что те солдаты хоть 10 % получают от того...
Санта Барбара• 21 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
http://www.bagnet.org/news/ukraine/247711

а я сегодня пытаюсь понять вот этот цинизм яценюка
Губы рыбы• 21 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
[cit. Тих падлюк усіх потрібно садити надовго
Ага, а потім годуй за наш рахунок, поки вони в тюрмі будуть відсиджуватись. Растрелять.
Бедная Лиза• 21 октября 2014
Ответ дляmika30.08
А зависть тут при чем? Если бы это была свадьба НЕ чиновника мы бы порадовались или может обсудили что-то, но это свадьба дочки ДЕПУТАТА. Разницу понимаете?