Паспортный стол• 21 октября 2014

А Ви відчули затягування паска?

Ми так!наприклад:раніше я купувала м´ясо на місяць,тепер на тиждень,а потім дивлюсь по фінансах.Раніше купувала шампунь Дав,тепер Чистая лінія,печево кожен день не купую до чаю,і спустили старе дерево,і порізали на дрова,щоб грітися зимою.....
Милашка-оторвашка• 21 октября 2014
нет ничего не поменялось
virtuon• 21 октября 2014
ничего не поменялось...как не было так и нет
дамаАмстердама• 21 октября 2014
жити по новому’ это так теперь называется..
кураГАЛЯ• 21 октября 2014
И чистую линию не берите, не поддерживайте российские фабрики
Паравозик• 21 октября 2014
аналогично.
Я как-то писала. Пошла в Ашан за перцем молотым. Давеча был 1,90 грн, а за неделю 5,72 грн!
Все подорожало, я перешла в основном на курятину, хотя и она выросла в цене.
Убила докторская колбаса по 93 грн.
Ни в жисть не куплю.
Печенюшка• 21 октября 2014
Мы квартиру купили, теперь ремонт делаем. Приходится затягивать
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2014
естественно
Додекаэдр• 21 октября 2014
конечно, при том что я на работу вышла
flirty• 21 октября 2014
почуствовали,т.к ребенок частот в саду болеет,лекарства подорожали и соответственно денег на проживание остается меньше(((
графиняВишенка• 21 октября 2014
на еду только и хватает. и то....на эконом варианты
Гладиолус• 21 октября 2014
да, почувствовала
Доктор Варвар• 21 октября 2014
Даже на Чистую линию не хватает.Шампунь по 10 гривен за литр,ужас какой.
Сам себе Петросян• 21 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
естественно
и вы не рады? Вы же так стремились в Европу,но почему то не понимали наверное,что она прийдет к нам с Европейскими ценами и украинскими зарплатами,теперь терпите!
Лика-прилипка• 21 октября 2014
Конечно, у нас в разгар революции второй ребенок родился, поэтому затянулись вдвойне.
Тоскующая• 21 октября 2014
И мы почувствовали тоже, экономить больше стали, выходные скромнее проводим. Да еще и в придачу у нас долг есть а он в долларах , брали когда они были по 8гр, а теперь их и совсем не купить. То скоро не только пояски позатягиваем , а и ’удавки на шее’
ПоэтеСССа• 21 октября 2014
20 % франшизы по страховке за лекарства 190 грн. Только что заплатила
ПоэтеСССа• 21 октября 2014
Лечим цистит
samamama• 21 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Девушка Вы странная??? в стране война !!!!
ПоэтеСССа• 21 октября 2014
я в шоке от аптек, адаптол в 5 раз подорожал, чего???
Японский Городовой• 21 октября 2014
Цены вижу, что изменились, но для нашего питания не скажу что ощутимо. Никаких колбас и прочей ерунды и так не покупали. Вкладываюсь в тот же бюджет на месяц, который и был.
дамаАмстердама• 21 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
katie_777• 21 октября 2014
я ощутила в октябре. при том, что в этом месяце обеды беру с собой, а не обедаю где-то, на 15 число на питание уже ушло 1000 грн, т.е. за месяц будет 2000. в марте 2014 на питание, если брать обеды с собой уходило 1300 грн в месяц. т.е. реально подорожание примерно аналогичного меню на 54%. все расходы записываю ежедневно, так что могу сравнивать в динамике
Гороховая• 21 октября 2014
затянули, но не на столько
Раз одела не бу• 21 октября 2014
Ответ дляsamamama
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 21 октября 2014
Ответ дляsamamama
нет, АТО не война..понятно когда списывают все на войну Яценюк, так как он несет ответсвенность, но вы то уж очнитесь..если все для АТО то почему солдатов кормят и одевают волонтеры?
katie_777• 21 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
чистая линия с 01.01.2014 - это Юнилевер, международный капитал
Раз одела не бу• 21 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
флажочек там передайте желающим
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ

мийте яйцями!
Ковбой Хагис• 21 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
От отопления тоже откажитесь,он российский,грейтесь дровами
автор Паспортный стол • 21 октября 2014
І що саме головне,навіть якщо економіка стабілізується,ціни в магазині ніхто не поверне,так що це на завжди.