После 18• 21 октября 2014
Прокололи ушки дочке,не заживают
3 мес назад проводили дочке ушки,все было нормально,а 2 недели назад зацепила чем то, теперь одно ушко гноится и красное. Чем помещать,чтоб зажило?
После 18
• 21 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Вы же вчера тему создавали - вам советы дали..
Я ничего вчера не создавала
нинель 1919• 21 октября 2014
левомеколь мазь.но жел-но чтобы серьги были с петелькой на нее мазь и туда-сюда покрутить.через день заживет.если гвоздики .то вынять ,обмазать мазью и одеть
PTVKZYFZ2005• 21 октября 2014
Мы промывали хлоргексидином и мазали сентомициновой мазью. Так в салоне сказали делать если будет нагноение. Ттт все обошлось.
Вумна вутка• 21 октября 2014
не исключено, что там грибок
есть такакя мазь тридерм, нам советовала педиатр (хоть там и есть ограничение по возрасту)
1-2 раза в день 1-2 дня
а вообще деткам не стоит пробивать, по многим причинам, кроме той что у Вас еще и возможная асимметрия через пару лет и еще много чего
1-2 раза в день 1-2 дня
Рогнеда Карповна• 22 октября 2014
у нас тоже месяца 2 не заживали - прямо беда! она сережки какие носит? те гвоздики, которыми прокалывали? нас спасли только золотые на дужках. а так, чем уже только ни мазала! как переодели сережки - зажили за неделю.