Аноним• 31 января 2013

Распродажа Chicco -80. А Вы были?

Ура! Сегодня наконец-то -80%.
Я сорвала куш и купила дочке сиреневый комбез Чико Флури 104р. за 637 грн.!!!!!!!!!!!!!!
А также нашему родственнику зимний комбез Флури мальчуковый тоже 104р. за 850 грн.!!!
Остальное - как-то не впечатлило ценами,  после распродажи -70% в Мазере - в Чико -80% даже дорогова-то.
Штаны в среднем 200 грн. и дороже.
Кофточки тоже около 200 грн.
Куртка на девочку самая дешевая была 264 грн - просто на флисе. (Для сравнения в прош.году на распрождаже купила пуховик за 150 грн). Большинство курток 350-400 грн и дороже.
На очки солнечные распродажи нет. А так хотелось.
Футболки хлоповые с длинным рукавом 170-190 грн, правда, была парочка за 115 грн, как по мне не очень симпатич.
Очередь на кассе ой-ой-ой. Страшно подумать, что будет вечером - давка.
Цены можно глянуть у них на сайте - они актуальны!

Мишка-шалунишка• 31 января 2013
Спасибо Вам - добрый человек ! Кто б еще чем приятным поделился ))))) завтра поеду

Аноним• 31 января 2013
что то на сайте цены не очень приятные.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
что то на сайте цены не очень приятные.
я о том же, в магазине такие же
зимние комбезы - только кто успеете ’оторвать’
Ух ты какая Я• 31 января 2013
Да, в прошлом году было поинтереснее.
сегодня купила брючки, джинсы и реглан-гольфик - 620 грн.
в обед на девочку размер 4-5 уже выбора не было.
Аноним• 31 января 2013
Я тоже сегодня туда попала. Купила дочке термо пальто 235 грн. регланчик р. 104 78 грн. джинсы 128 грн. и кардиган 128 грн.
Анастасия К.• 31 января 2013
Были сегодня... курточка на 2 года стоила 1500, а сейчас ’мега-скидка’ - 600 грн. Аж смешно, честно говоря... Купила в Антошке за 144грн. Довольна, как слон! Вот это для меня скидка.
springy• 31 января 2013
Автор, а на какой рост Вы предполагаете носить 104 размер?
автор Аноним • 31 января 2013
нам сейчас 92 на след год 104
springy• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нам сейчас 92 на след год 104
тоесть будет рост примерно 100см?
я вот думаю, какой размер нужен будет на рост +-95см - 98 или лучше 104 (не люблю просто, когда к февралю руки торчат из рукавов и штаны как подстреленые)))) А у Вас сейчас тоже чикко? если да, то какой размер носите?

Аноним• 31 января 2013
дайте ссылку на сайт,где можно посмотреть ассортимент
springy• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нам сейчас 92 на след год 104
и действует ли скидка по карте?
Аноним• 31 января 2013
Девочки,акция только на одежду -80,на игрушки нет акции случайно?
obertun• 31 января 2013
Девочки, на сайте очень мало комбезов выставлено. В магазине их больше или то же самое*? Я имею ввиду расцветки и т.д.
Аноним• 31 января 2013
очень дорого
Аноним• 31 января 2013
Мне тоже очень нужен сиреневый комбез,может завтра еще усеем урвать 110 размерчик))
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше обзвоните магазины и узнайте, где он есть.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляspringy
и действует ли скидка по карте?
Мы сейчас донашиваем 92 комбез, чуть начинает быть маловат. ПОМЕРЯЛА СЕГОДНЯ на дочку 104 - рукава не торчат, она в нем не утонула..... Можно и сейчас, если критично одеть на сменку. Берите точно 104!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зА ГОД ТОЧНО ДОРАСТЕТЕ
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
На игрушки таких скидок не бывает.
springy• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое! буду завтра штурмовать магазин)

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
реглан и джинсы - это вам повезло, это наверное с 80% скидкой.
Я самые дешевые джинсы нашла - 150 грн, а реглан - 90 грн.
Все остальные регланы в среднем 115 грн, брюки под 200 грн.
На термопальто - это тоже самая дешевая цена на 1 модель, остальные куртки 290 и выше.

Вообщем, в основном скидка 60% - 70%. На белье скидок нет, пижамы максимум 50% и цена получается 170 грн
Конечно после Мазекеа уже кажется, что дорого всё.
память• 31 января 2013
Ссылочку на сайт этой распродажи мне скмньте, плиз!
автор Аноним • 01 февраля 2013
http://www.chicco.com.ua/clothes_catalog-gender-al...
Аноним• 01 февраля 2013
Автор, подскажите, пожалуйста, Вы такой взяли? http://www.chicco.com.ua/clothes-296047-female-Ter...
У нас просто тоже рост 92 и думали 104-тый такой взять. Он теплый?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Флурри - это самый теплый комбез из всех возможных. Такой, но на фото он темно синий, а в реалиях светлый - сиреневый
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Я не знала, что он Флури, нигде не пишут.
Где-то читала, что сдельники холоднее раздельных...
Хотим, как и Вы, на следующий год взять, переживаю за теплоту.