Фрекен бок• 21 октября 2014
Ватс апа нет, звонит телефон постоянно "ваш код...", звонит и звонит. подскажите
Дорогие, подскажите кто знает что это- вначале пришла смс с кодом, теперь звонит телефон и там автоответчик говорит уже другой код. У меня простой телефон и ватсапа там нет. Звонит каждые пять минут. Уже выключила телефон. Что делать? Номер длинный начинается на плюс 142. Я так поняла, что для меня отправлено сообщение, для прочтения нужно ввести код.И что делать? Спасибо всем, кто потрудится ответить.
Не за Будка• 21 октября 2014
круто!!!я бы подобную историю тоже одному бы номерку устроила
кто знает, как?

Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Что такое ватс ап?
очень прикольная вещь.и видео и все на свете бесплатно можно слать.
Не за Будка• 22 октября 2014
Ответ дляludok_ok
ну, тогда расскажите за какие грехи такая кара положена
мужчине за измену, например.....