Незнакомлюся• 21 октября 2014
Порадьте хороші махрові колготки
Купувала постійно Волу, але з теперішніми цінами вирішила шукати щаміну. Буду вдячна за поради
Цикавенная• 21 октября 2014
Раньше замарачивалась эти вопрсом, пока не остановилась на ’Легка хода’
Ничем не хуже Conti , rewon и прочих
Быстровочка• 21 октября 2014
Ответ дляyabloko-rid
мы из махровых только ТСМ покупаем, лучше я еще не встречала.
Беру ТСМ с махровой стелькой и полностью махровые-отличное качество, прошлогодние сейчас носим, они в хорошем состоянии и мягкие, просто у моей дочки истерика, когда колготки ссыхаются и она их натянуть не может-ТСМ одевает без проблем.