Незнакомлюся• 21 октября 2014

Порадьте хороші махрові колготки

Купувала постійно Волу, але з теперішніми цінами вирішила шукати щаміну. Буду вдячна за поради
Цикавенная• 21 октября 2014
Раньше замарачивалась эти вопрсом, пока не остановилась на ’Легка хода’
Ничем не хуже Conti , rewon и прочих

yabloko-rid• 21 октября 2014
мы из махровых только ТСМ покупаем, лучше я еще не встречала.
Апочемучка• 21 октября 2014
мазекеа
zxcvbnm77• 21 октября 2014
Легка хода и махра и обычные тоненькие очень хорошие. Берите всегда колготы в состав которых входит хотя бы 2% эластана, что бы коленки не вытягивались
Быстровочка• 21 октября 2014
Ответ дляyabloko-rid
Беру ТСМ с махровой стелькой и полностью махровые-отличное качество, прошлогодние сейчас носим, они в хорошем состоянии и мягкие, просто у моей дочки истерика, когда колготки ссыхаются и она их натянуть не может-ТСМ одевает без проблем.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2014
На какой рост Вам нужны?