Изменился как либо характер ребенка после посещения садика ? Интересуют "мамские детишки ". Стали ли они плаксивее или самостоятельнее ? И как пережить разлуку мать - дитя в саду безболезненно ?)
Сама переживала очень, когда отдавала 2 недели назад. Оказалось напрасно. Ребенок с удовольствием ходит, очень любит детский коллектив. Нам уже 3,3г, пошли в этом году впервые. Пока тьфу-тьфу-тьфу. Сама себя раньше накрутила, в первый день через час пришла забирать. Нервничала жутко. Теперь самой смешно. Пока никаких изменений в характере не заметила. Но у меня сильно самостоятельный ребенок, хотя плохо разговаривает. Вот как-то так)